Подозреваю в измене

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У нас хорошая семья. С мужем мы вместе 12 лет, из них 6 женаты. Сыну 2,5 года. Никогда не подозревала его, повода он тоже не давал. И вдруг как снег на голову 2 года назад по району пошли слухи, что у него с нашей улицы любовница малолетняя. Сколько я наслушалась от разных людей, переживала долго, но верила мужу, т к слухи есть слухи.и вот несколько дней назад иду и виду как она содится к мужу в машину (кошмар! Я подошла, не сдержалась накричала. Она говорила, что все слухи и у них ничего нет, а она просто попросила через своего брата, который кстати давно дружит с моим мужем ее подвести до города. Мой муж абсолютно безотказный человек и он согласился, хотя конечно понимал какую декушку он везет! В общем я не знаю, что делать. Вроде и верю ему и как то все подозрительно! Стоит эта картина перед глазами, как она садится в нашу машину, он мужа отдалилась, переживаю постоянно. Ни есть не спать не могу, понимаю, что так нельзя, но ничего не могу селать, постоянно прокручиваю в голове эту ситуацию. Простите, может я не понятно что то написала.помогите мне, я сама себя мучаю (как научится снова верить мужу?
Категория: Психолог
Добавлен: 21 апреля 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-04-22 11:42
Все в ваших руках. Если вы мужу доверяете - значит нечего волноваться - для этого нет причин. А если есть сомнения - нужно для себя максимально прояснить ситуацию. Возможно, откровенно сообщив мужу о своих переживаниях и обеспокоенности и о том, что это вредит семье (и ему в том числе). Он не меньше вашего должен быть заинтересован в нормализации отношений. Но лучше эти проблемы обсуждать в режиме диалога на консультации (можно по скайпу или эл. Почте). Вам в помощь моя статья "Семейные отношения рушатся: что делать" на блоге: http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html