Правильно ли давать советы сыну по общению с его девушками?!

Спрашивает: Елена Яковлевна
Пол: Женский
Возраст: 72 //cыну 38
Здравствуйте, доктор-психолог!.
1) Сын - как-то не очень удачно общается с девушками;
2) Когда у него была первая девушка несколько лет назад. Я ему сказала, что - возможно - она облегченного поведения, так как довольно быстро она согласилась на интим;
3) когда он общался со второй девушкой. Узнав, что в интимной жизни со второй девушкой Ириной. Есть проблемы - я посоветовала ему с ней разойтись. С его слов - из-за анатомических особенностей Иры он испытывал небольшую боль при интимной жизни;
4) Сейчас - он как-то "потух" в плане общения с прекрасным полом. Правильно ли я веду себя как мать? . Нет ли гиперопеки с моей стороны?!. Как-то современные девушки не дают мне уверенности в их порядочности и нормальном поведении!.
Елена Яковлевна, жду Вашего ответа. (с уважением к Вам).
Категория: Психолог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, Елена Яковлевна!
Благо Дарю вас за ожидание и вопрос.

Предположу, что мои вопросы вас могут вывести из равновесия и если они вас заденут, то значит они попали в яблочко.

"Правильно" или "неправильно". кто определил эти понятия? Какая система? Что вас связывает с этой системой? Что вы хотите доказать себе за счет ваших действий по отношению к сыну? Какие у вас отношения с "интимной" жизнью? Что для вас девушка "легкого поведения"? почему вас пугает появление другой особы женского пола в жизни сына? Что дает вам контроль над сыном? Что вы делаете что бы доказать, что вы мать? И кому вы это доказываете? Почему вы это доказываете? Какие ситуации и в каком времени вас связывают с убеждениями-шаблонами "плохая мать" и "хорошая мать"?

Если вы готовы сепарироваться от сына, избавиться от убеждений и зависимостей, и захотите стать счастливой самой, и дать эту возможность сыну, то это лучше всего сделать со специалистом через скайп или очно. С контактами думаю смогу помочь.

Меняем себя - меняется окружающий мир!
Работаем в первую очередь с собой!

С любовью, Натали Боос
скайп natali. Russia1
e mail boos-natali@yandex. Ru