Ушёл от жены и любовницы, сейчас пустота

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с женой жили в браке 8 лет, по началу всё было хорошо, последние пару лет, жена меня как женщина не привлекала, жили как сожители, родилась дочка, думал всё изменится, но ничего не поменялось, дочке уже 1,6 года, жена меня не привлекает, секса практически не было, если и был то я представлял других девушек, ходил занимался онанизмом или ходил на лево. Вдруг мне приглянулась одна девушка ей 35 лет, мне 31, у неё есть сын от первого брака 14 лет сыну, всё у нас было хорошо, цветы, встречи, свидания, затем первый секс и я решаюсь переехать к любовнице, сообщаю жене, что появилась другая в итоге ушёл к ней, сначала сильно скучал по жене и ребёнку, затем как-то отлегло, но любовницу как подменили, узнал что она постоянно бухает, чуть ли не каждый день, она на меня постоянно стала кричать, что я ей мешаю жить и чтобы я уходил из её жизни, так мы прожили 1 месяц, в итоге я не выдержал и собрал вещи и ушёл от любовницы на съёмную квартиру. И вдруг на меня напала грусть и печаль по любовнице, при том что я понимаю что я давно уже хотел уйти, что обо мне вытирают ноги, но вроде ушёл, должен быть рад, так нет грусть и печаль. Что мне делать подскажите, кто сталкивался с таким как у меня или был наслышан. Почему так плохо мне не понимаю. (
Категория: Психолог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-11-21 21:33
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПАВЕЛ.
Вы искали любовь и сексуальную привлекательность, и нашли ее в девушке-любовнице. Но страсть - это оч мало для совместной жизни. Тут многое что еще должно совпасть, но, видимо, не совпало.
Того, что Вам нужно в жизни у Вас не было в семье и не получили Вы этого и в отношениях с новой женщиной. Это оч обидно и печально, и Вас можно понять
Приведите себя в норму и продолжайте поиски. Вы четко знаете что хотите и оно придет в Вашу жизни, когда Вы дадите этому пространство, время и силы.