Добрый день уважаемые эксперты. Встречались с девушкой почти 4 месяца

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Все было хорошо, по максимуму был ей и другом, и опорой, и мужчиной в ее жизни. Все потому что ее прошлый опыт который закончился год назад сильно ее потряс. Бывший мужчина пытался ее изнасиловать и пырнуть ножом, в итоге ее подруга вызвала полицию и завели дело на него. Суть не в этом, я несколько раз пытался заняться с ней сексом, но доходя до «стягивания» одежды, она тупо закрылась. Я понимаю что это прошлое, после пару таких попыток я прекратил это делать. В итоге за почти 4 месяца у нас не было секса, кроме одного «кривого», когда я был выпивший, но она лежала неподвижна, в итоге я остановился, у меня была мысль как будто я насилую ее. В итоге в данный момент мы расстались, и не расстались. Спустя какое то время она мне пишет, у меня сломалась стиральная машина, она пригласила меня помочь ей, в итоге я все сделал и поменял еще фильтра на воду, а после поехал домой. Вечером я ей написал большое письмо, что люблю ее. Ответ убил, просто отправила мне смайл и все! ! А утром приходит смс, капает с фильтра, затопила соседей. Приезжаю к ней, меняю фильтр, воды очень мало. Соседей затопили не мы, они поняли. И тут она говорит, полежи со мной! Идем в спальню, она тупо легла и втыкает в телефон, я ее обнимаю, целую, реакция нулевая! Я спрашиваю ты любишь меня? Я не готова это обсуждать. Идем гулять она меня берет под руку, за руку. После уезжает на работу. И 5 день тишины! Вопрос что это было? Меня развели как лошка? Это манипуляция? Это какой то гон? Что это? Помогите разобраться. Про нас, я женат, жена не живет со мной, живет в другом городе, со мной живет сын, с женой дочь, видимся крайне редко. Не разводимся так как понимаю что сына заберет, чтобы специально посадить меня на алименты, и чтобы я не видел детей! Я не скрывал это от нее, говорил что готов принять решение на развод, но без сына будет тяжело. Хотелось конечно услышать от нее слова типа — мы справимся, я буду с тобой, все будет хорошо… но это так и не наступило, и я немного осадил все.
Категория: Психолог
Добавлен: 16 апреля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-04-16 07:22
Здравствуйте!

Судя по событиям, которые Вы описываете, любви со стороны девушки к Вам нет.