Он мне не делает предложение
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! Не могу понять почему мой мужчина не делает мне предложение? Мы встречаемся уже 2 года. Мне 30 л ему 32 г. у меня есть ребёнок от первого брака сын ему 9 лет. У него тоже есть сын от первого брака 5 лет. Но живёт от него далеко в другом городе. У нас все хорошо мы вместе живём, делим быт и т. д. Но до сих пор от него не поступало предложение пожениться. Уже все его друзья спрашивают когда свадьба. Он им отвечает шуточно: " Вы точно об этом последними узнаете". Мама его спрашивает почему мы не женился тоже. А когда я задаю этот вопрос он говорит, что его останавливает только то что на руках нет у него ни решение суда ни свидетельства о разводе. Потомучто его разводили далеко в другом городе и он там даже не присутствовал. А чтобы поехать забрать свидетельство надо денег на дорогу
много но пока у него нет такой возможности. Типа жилье снять, с сыном повидаться, сводить его куда нибудь. Якобы все уперается в финансы. Я ему говорю и что тогда делать. Он говорит надо потихоньку решать. И опять тишина.
Я вот не пойму он что хорошо устроился зачем ему жениться если все и так имеет? Как ещё я могу на него повлиять чтоб стать не просто гражданской семьёй а настоящей! Или он не хочет брать ответственность. Я запуталась и ничего не понимаю. В чем причина что мы не женимся?
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Вы сами своими силами создали все условия для такой жизни. Настаивайте на своем видении семьи и выполнении всех необходимых процедур для выхода на финишную прямую: брака и свадьбы.
Если мужчина не может раздобыть деньги на поездку к сыну и взятии документов, то что стоит ожидать от него в более сложных и ответственных жизненных моментах.