Меня насилует мать, как быть?

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже 4 года меня насилует мать. Она после ухода отца, которого сама и выжила, перенесла все внимание на меня. Сначала я думал что это вроде шутки, ну как замещение думал пройдёт. Но со временем это становилось все навязчивее. Я сказал что это не нормально. А она сказала, а родную мать бросить когда ей была нужна помощь нормально? Я пытался устроиться как то отдельно. Но не вышло, мне было ещё 17 и сами понимаете. Она за мной начала следить, как только я встречался с девушками или друзьями она была уже тут как тут, я даже не понимаю как у неё это получалось. Она постоянно говорила что не для каких то б. дей меня растила. В общем я уже не знал что делать. Мы и ругались и орали и не разговаривали. Я вообще советовал ей обратиться к врачу. Однажды мы поскандалили ужасно. Наговорил я ей каких то совершенно ужасных вещей от которых даже самому было не по себе. Даже собрался пойти извиниться. Но в этот момент она вошла в комнату совершенно голая. Я просто уступил. Она все сделала сама, удивительно бурно кончила, если честно я даже возбудился. Честно. Я не знал что мать такая, из их с отцом спальни никогда не доносилось ни звука. Очень неприятно было когда она стала меня целовать. Почти до тошноты. Своим языком во рту. И даже сейчас прошло 4 года, я не целую её, она меня как бы лижет. Фу. Утром я хотел Соней поговорить, зашёл к ней в комнату и язык прилип. Теперь она называет меня "мужа моя". Мерзко и противно. Как назло у неё вторая молодость что ли? 5-7 раз в неделю ей надо. Я даже хочу чтобы она умерла. А она говорит что только со мной она раскрылась и счастлива. Она дура? Она меня теперь ещё насилует в зад. Почему я такой безвольный? Я хочу сказать нет и язык опять прилипает. Я не знаю что делать. Извините, что вылил на вас свои проблемы.
Теги: сын насилует мать, меня изнасиловал сын
Категория: Психолог
Добавлен: 29 января 2016 года

3 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-02-07 11:42
Хорошо, что вы высказались. Но вы сами должны решить, хотите ли вы так дальше жить. Может вас это в какой-то степени устраивает? И вы боитесь себе признаться в этом? Если вам надоела такая жизнь - не позволяйте так с вами поступать - общайтесь с девушками, женитесь и устраивайте свою жизнь, а мать пусть устраивает свою. Решение только за вами!
Платная консультация
Гинро 2019-03-04 01:34
Ну ты головой подумай сам целоваться с женщиной ему противно гомик! Фу ты тут типа пиписькой пострадал нет что помочь подсказать матери что ты не заменишь ей полноценного любовника так как вы родственники, да это статья, да это не нормально, но скажи честно тебе самому свою мать не жалко, у неё же небыло нормальной жизни и никого кроме теб нет ими ты так ненавидишь свою мать и готов здать её в психушку и того хуже посадить или разобраться с её проблемами так трудно? Ну поясни ей что она второй номер, тобишь найди развратную девушку или проститутку проплачивай ей и выставь всё так что маме прийдётся искать седе другого партнёра для сэкса, она как ни как твоя мать она продарила тебе жизнь она тебя вырастили, как ни как ты для неё единственный и дорогой оставшийся в жизни человек!
-6
Антон 2023-02-07 15:23
Сдается мне, что это тролль судя по изложению.