Как найти общий язык с сыном

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, наш сын влюблен в девушку очень плохой репутацией постоянно его обманывает но он как слеп ничего нихочет знать. Как только о ней заходить речь он или молчит не отвечает или собирается и уходит. Что нам делать как донести сыну что девушка не ангел и просто его обманывает притом очень жестко
Категория: Психолог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-08-31 13:04
Здравствуйте, Наталья! Поймите, что Ваши негативные высказывания только усугубят ситуацию. Вспомните историю о Ромео и Джульетте, чем больше родители были против, тем сильнее была их любовь.