Не могу найти с сыном общий язык!

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Не могу найти с сыном общий язык! Он как и все современные дети завяз в телефоне! Больше ничего его не интересует! Ребенку 10 лет! Учится в школе посредственно дополнительно занимается английским языком, но все из под палки!
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2022-02-10 20:24
Добрый день, Сергей! Как давно у ребёнка начались проблемы с телефоном?