Не могу найти с сыном общий язык!
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Не могу найти с сыном общий язык! Он как и все современные дети завяз в телефоне! Больше ничего его не интересует! Ребенку 10 лет! Учится в школе посредственно дополнительно занимается английским языком, но все из под палки!
Категория: Детский психолог
1 ответ
Добрый день, Сергей! Как давно у ребёнка начались проблемы с телефоном?