Поругался с любимой девушкой

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в общем. Я встречался с девушкой почти 3 года. Люблю ее очень сильно но может и она меня любит сильно незнаю но мы постоянно ссорились из за всякой фигни. Долго с магазина иду. Долго с работы иду. И тому подобное. Не общайся с бабами удпли всех баб. В общем капец. И мы расстались почти месяц назад я пишу ей на телефон звоню она не отвечает я влюбился в нее поуши и всегда и везде ее вижу. Я незнаю что делать. Подскажите пожалуйста мне очень сильно нужна помощь. Я просто потерялся марально плохо все очень. Я не хочу после нее отношений потому что я действительно люблю ее. Я пытаюсь выбраться из ямы но висит большой камень который не дает мне это сделать
Категория: Психолог
Добавлен: 17 июля 2019 года

14 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-07-18 08:32
Здравствуйте, Сергей!
А Вы в ее любви уверены?
Может, она специально придирались, чтоб найти повод расстаться?
С уважением Елена
Сергей 2019-07-18 15:05
Я незнаю ну она сама говорила что любит всем сердцем. Я не знаю что мне делать. Подскажите
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-07-18 16:07
Сергей, она любит всем сердцем и не отвечает уже несколько дней?
Может, Вы ее обидели?
Сергей 2019-07-20 16:52
Она игнорировала меня целый месяц. А я писал ей. Вот сегодня списались с ней и она говорила что я пиздабол и оскорбляла добавила чс. Она как гвоорит мне что она любит меня но все равно не будит со мной вместе потому что я общаюсь с бабами на работе и все и я пиздабол. Она в отноешниях видела одно гавно извините. Я не не видел что она делала не так и не ебал ей мозги как она мне их ебала. В отношения винвоаты оба. Она считает что она иделаьеная и во всем бля виноват я только
Сергей 2019-07-20 17:46
Я не изменял ей не оскорблял не унижал не чего. Просто она сояла рядом она не была на 1 месте. Я ходил в качалку и тому подобное но ее не утсраивало что я не мог уделить ей время
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-07-20 23:33
Сергей, умейте фильтровать литературный язык от мата и жаргонизма! Нашу с Вами переписку имеет право прочитать любой, она открыта для всех.
Эмоции эмоциями, но можно заменять нецензурную лексику на аналогичную по смыслу литературную речь.
Матнве слова можно расценивать как неуважение не только к специалисту, но и ко всей читающей аудитории.
С уважением Елена
Сергей 2019-07-21 21:30
Прошу пожалуйста большое прощение это эмоции. Я все понял. Вот по поводу ситуации. Сегодня вы с ней общались и начали находить общий язык. В основном после долгого разговора мы начали встречаться. Как вы думаете. Это все не зря. Она как говорит что любит меня так же как и я ее
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-07-21 23:25
Сергей, очень хорошо, что стали находить общий язык. Значит скоро помиритесь. Вам терпения! Будьте внимательны и заботливы!
Удачи Вам!
Сергей 2019-07-22 08:28
Ахахах а это нормально когда мы помирились она уже начала капать мне на мозг из за всякой фигни. То что я даже не сделал ахахаха я не сделал не чего плохого мы нашли общий язык я пошел домой и в этоге она нашли че то. Даже не знаю как и где. Начала выносить мне мозг. Тоесть до самого момента пока я спать не пошел. А как утром проснулся. У нее не было смс взаимных доброе утро как я написал. Она просто начала сразу же выносить мне мозг. Я прям понял или мне каджется она пистается моей энергией. Ей походу в кайф когда ссоримся. Потмоу что я немного удивлен мы помирились и через 30 минут она начала выносить мозг мне. Скажите пожалуйста что мне делать щас. Я незнаю и немноо шокирован как она ведет
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-07-22 23:37
Сергей, выражение "выносить мозг" каждый понимает по-своему. Возможно ли, что она вообще так не считает относительно себя? Что именно не нравится ей?
Сергей 2019-07-24 17:00
Дело в том что я занимаюсь спортом уже давно. Еще до того момента как мы начали встречаться. И щас когда мы вместе она говорит что ты не будешь ходить не в какой спорт зал потому что там занимается еще женский пол и я буду на них смотреть и общаться. Хотя я приду туда заниматься спортом. Предлоджил ей тогда за место спорт зала ходить заниматься боксом она тоже против потому что буду в синиках и тому паодобное. Говорю давай ходить со мной в спортзал будешь заниматься спортом со мной будешь делать все вместе. Она сказала что ей этого не нужно. Спросил у нее чем мне тогда заниматься дома сидеть. Она мне даже не дала мне ответ на этот вопрос. Говорит ну и занимайся спортом один мы расстанемся и буду я один со своим спортом только. Че делать я незнаю. Я видите ли занимаюсь не спортом а фигней какой то это все ее слова
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-07-25 21:21
Сергей, претензии Вашей девушки явно не адекватны! Когда человек чем-то увлекается, то это отлично. Ваша девушка будет ревновать Вас и к столбу и будет устраивать ссоры до тех пор, пока существуют женщины.
Ваша задача внушить ей, что Вы ее любите и на других не смотрите, что они Вас не интересуют.
Дайте ей уверенность в Вашей преданности, но не позволяйте ей манипулировать своими итересами.
С уважением Елена.
Сергей 2019-08-06 18:00
Она запрещает мне заниматься спортом потому что в спорт зале будут ходить дувушки. Говорит чтобы я занимался на турниках. И я ей сказал что я свои интересы не буду менять из за тебя. И она начала гвоорить что для меня качалка важнее чем она сама. Во время разгвора я ей сказал что ты должна потдерживать меня и мои интересы. Она сказала что я этоим занимаюсь для себя и спорт для меня важнее чем она самка. И бросила меня. Что мне делать скажите
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-08-07 13:49
Сергей, взаимоотношения строятся на основе взаимоуважения, Ваша девушка не стремится проявить это качества по отношению к Вам. Она ведет себя как капризная девочка и скоро запретит вообще появляться где-либо, така как там есть красивые девушки, а они есть везде. Вы также будете выполнять ее требования?
Работать со специалистом надо ей, а не Вам. Предложите сходить ей на тренинг по взаимоотношениям или поработать с психологом относительно ее ревности.
С уважением Елена.