0

Понять психологию поступков

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, В самом начале отношений, я допустила ошибку, написав смс с матом и притензией, что мужчина когда я уехала не спросил по смс или звонком как я добралась до дома! И меня это задело, и он не стал со мной разговаривать, так как сказал что я "исполняю", а он взрослый человек! И вернулся к своей бывшей! Просто накануне была такая ситуация, что его бывшая его преследовала, она приехала, караулила возле подьезда, вырывала цветы которые он нес мне! На следующий день она вновь приехала и ходила под окнами! Он вышел ей обьяснил, что у него другая, и у них точка! Она названивала 100 раз, и при мне он тоже ей обьяснял чувства прошли, своим поведением она все убила, и так далее! И вот он 3 раза он приходил с ней ко мне на работу, и она мне угрожала, всегда это было в мой выходной! Коллеги передовали(я в магазине работаю), там и познакомились! С момента ссоры прошло 2 месяца переодически, я ему пишу, что зачем так вести, каждый может оступиться, ведь она ему за несколько лет кучу нервов истрепала, и вообще что он сам посылал ее к психиатру, так как по его рассказам она явно не в адеквате, сам говорил что нет внутреннего мира, в постелм тоже не устраивает! Смысл опять идти в это "болото",? Но он молчит и дал ей мой номер, и когда я ему пишу, он ей передает, и она мне пишит, что вот мол я подстилка, он любит ее, оскарбления и т. д. Но почему он сам не может мне это написать, будучи взрослым человеком? Если ему это не нужно, темболее ему 41 год? Понять психологию хочу?
И второй момент также он мне рассказывал что она его когда доводила он часто пил при ней, лишь бы она уехала! И выгонял, она в окна стучиться! Ну тоесть отношения реально как в сумасшедшем доме! А когда он был со мной, он не позволял себе пить при мне! И мы отлично проводиои время! И также когда они приходили ко мне на работу, он опять покупал алкоголь, как-будто специально насолить мне, и в тоже время что и с ней по прежнему не комфортно, чтобы напиться, Как понять его поступки психологию?
Категория: Психолог
Добавлен: 4 июля 2021 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Проблемы с молодым человеком Доброго времени суток! Я встречалась с парнем по имени...
Проблема требует решения? Прожила с мужем 13 лет. В прошлом году он предложил расстаться,...
Две женщины параллельно Помогите, пожалуйста разобраться в сложных отношениях. Познакомилась...
Ревность, соперница, парень, муж, друзья, скандал Елена Николаевна! Моя проблема такая,...
Ссоры с мужчиной из-за внешности Встречаюсь с молодым человеком 2 месяца. 1 месяц...
Парень упрекает и хамит Встречаюсь с парнем уже 2,5 года. Мы ровесники (25 лет). Сначала...
Подскажите, как мне принять решение Мы им мужем живем уже 10. Есть ребенок. Поженились...
У меня депрессия У меня тяжёлая судьба, и поэтому нет желания жить. Начнём с того...
Слив со стороны парня Я познакомилась по сети с молодым человеком и мы сначала просто...
Родители не отпускают жить в другом городе Меня зовут Руслан мне 21 год (через 4 месяца...
Невзаимная любовь Мне уже много лет. Замужем не была, детей нет. Люблю мужчину,...
Нет времени на личную жизнь Меня воспитывала и растила бабушка с дедом, дедушка умер...
Крах или любовь Даже не знаю как начать. Встретил одну девушку понравилась, но не...
Как пережить расставание, как забыть человека Меня зовут Юлия, мне 25 лет. Мы встречались...
Помощь, совет Помогите с правильным решением. Мы с мужем 10 лет в браке, есть сын...
Злость, неуверенность в себе, подавленность Меня зовут Алёна, мне 24 года. У меня...
Не хочу жить, только дети останавливают Я чувствую себя такой несчастной, что жизнь...
Как забыть человека Со своей проблемой живу 2 года. Люблю молодого человека, он живет...

10 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Анастасия 2021-07-05 10:14
Доброе утро, я читала что существует так сказать психология поцелуев, например если мужчина целует руки, плечо когда перед сном я отвернута, тоесть это говорит о нежности чувств, если мужчина использует он врядли так будет целовать?
0
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-07-08 00:13
Здравствуйте, Анастасия!
Мужчина еще не повзрослел и вместо того, чтгб решить с кем быть, он мечется, даёт телефон своей. Девушке другой бывшей девушке. Вероятно, ему нравится, когда из-за него ругаются, выясняют отношения. Ое так и будет метаться от одной к другой.
с уважением Елена.
0
Анастасия 2021-08-24 00:25
Здраствуйте, а что означает если мужчина 8 лет встречается с девушкой, ему больше 40. лет, ей около, но дальше этого отношения за столько лет не продвинулись на другой уровень! Девушка хочет с ним жить, а он понимает сто она не та, и чтобы она отстала говорит, если хочешь жить тогда я буду тебя бить? И вопрос сразу отпадает! Отдыхать на море ездиет без нее, говорит зачем она мне там нужна! Но при этом дарит одежду, духи! И не смотря на разные взгляды не схожесть, и вечные скандалы продолжает с ней отношения? Просто он хотел завести со мной, увидел во мне потенциально нормальную девушку, но после первой ссоры вернулся опять к ней! Разве это такая любовь? Зачем продолжать отношения где он не хочет с ней не жить, ни детей, ни отдыхать вместе! Даже как он сказал ни одной общец ыото за 8 лет! И есть ли у них будущее?
0
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-08-25 14:52
Здравствуйте, Анастасия!
Все это со слов мужчины, полностью картина не видна. В любом случае он поступает не хорошо, что живёт с одной, а встречается с другой, доказывая Вам, что ту он не любит, не знает, зачеиюс синей живёт. Вероятнее всего, он боится ответственности в отношениях, поэтому отношения не переходят на уровень узоканивания отношений, все придумывает отговорки. Если она ему не нравится, значит надо расстаться, а не искать за её спиной другую, это называется подлость. Таким образом он и с другой поступит, если расстанется с нынешней девушкой.
С уважением Елена.
0
Анастасия 2021-08-25 17:17
Добрый вечер, но я заметила что с ней он не ходит за ручку, а со мной он ходил брал за руку, также он целовал мои руки когда мы были наедине! Целовал в плечо на ночь, когда готовил мне кушать, приносил в постель, и кофе тоже! И по нему было видно, что ему очень приятно ухаживать за мной! Что же тогда он испытывал ко мне?
0
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-08-26 15:37
Анастасия, он хочет добиться Вашего расположения, поэтому ходит с Вами за ручку, целует руки.
Но почему он не уходит от той девушки, как он это объясняет? Для него нормально, что он встречается с двумя одновременно?
С уважением Елена.
0
Анастасия 2021-08-27 00:00
Дело в том, что он никак это не обьясняет! Иак как с момента ссоры мы ни разу не говорили, пару раз лишь виделись! Просто ради меня он не пил а один раз выпил 250 грамм, пока я была на работе и то признаося сам! И как бы извинился, а с ней он пьет литрами, я думаю это о чем то говорит? Ведь год назад когда мы познакомились, и он признавался в симпатии, и спрашивал номер, я по этой причине и не дала номер, сказала нет вы пьете! После он бросил и стал ходить и всегда оправдываться и говорить я не пью бросил, хвастался успехами в работе, деньгами, производил впечатление!
Кстати я держвлась около 2-х месяцев, и не писала ему! Так неделю назад он сам пришел ко мне на работу, я проигнорировала его приветствие, его это задело! И он говорит ты что забыла меня? Я говорю да! Что мол не здороваешься? Я говорю после всего что ты сделал! Он говорит давай не начинай! Коллеги моей говорил вот она не здоровается! В итоги на кассе он говорит ты еще помнишь что я курю, он же не называл сигареты! И говорит или ты чувствуешь? Просто до ссоры говорила что чувствую когда он придет, и т. д. И он это вспомнил! Что это значит? Он реально испугался что я перегорела, раз больше не пишу! Что аж в открытую стал спрашивать? Но мне советуют коллеги не писать и дальше! Чтоб дать понять ему что если я хоть что то значу, что он может меня потерять! Так ли?
0
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-08-30 23:18
Здравствуйте, Анастасия!
Мужчине Вы явно нравитесь и он всячески добивается Вашего расположения, готов менять себя, но каковы его планы на Вас, если он продолжает жить с другой девушкой, что он от Вас хочет? Игнорировать его не стоит, если он Вам тоже симпатичен. При встрече Вам надо выяснить его планы относительно Вас, а потом уже действовать по ситуации.
С уважением Елена.
0
Анастасия 2021-09-03 09:23
Добрый день, также у меня есть вопрос давно волнуюший с чего и начался наш разлад! Дело в том что когда он меня проводил до остановки, и я поехала домой, мне было не приятно что он не написал как я доехала, хотя было 23: 00! И утром рано я ему направила смс с претензией, что ему всеравно на меня, он хотел только секса, и что ты долго не решался на действия(еще и упрекнула), и что ты любишь до сих пор эту сумасшедшую! И потом он не взял трубку, а когда я позвонила с неизвестного номера, он взял, но сказал мне что ты такое "исполняешь", я взрослый человнк, и бросил трубку! Ну еще написал оскарбление, что я страшная, забудь мой номер я с Катей! И в этот же день пришел с ней ко мне на работу! Я не могу понять что его так разозлило в этой смс? Ведь я потом признала свою вину! Ну эмоции накотили! Ведь то что он потом вытворял это тоже нельзя назвать адекватностью и зрелостью! Или это был просто повод стобы уйти опять к ней? Хотя по другим поступкам вы говорите что я ему нравлюсь!?
Заранее спасибо
0
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-09-03 23:53
Анастасия, здравствуйте!
В описываемом поступке прослеживается незрелость личности, Вы правы, в то же время видно, что Вы нравитесь мужчине, он добивается Вашего внимания. Здесь одно другомумне мешает и не противоречит.
С уважением Елена.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос