Проблема требует решения?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прожила с мужем 13 лет. В прошлом году он предложил расстаться, мы разъехались, (я знала что он сидит на сайтах знакомств, полтзовался услугами женщин с низкой социал. Отв) через месяц он пришел умолял вернуттся, говорил любит, исправится, хочет ребенка, никогда не обит, он все понял, понял что нужно ему. Я дала шанс и мы помирились. Все было хорошо, потом у меня случилась беда, я похранила маму, очень тяжело дается время, он был рядом и правда поменял отношения свое, появились ценности. Но более месяца назад начали ругаться из за ерунды, меня метает в стороны, я жить незнаю как, будующего не вижу. В соре он начал оскорблять меня, я собрала веши и ушла, не надо конечно было, но так обидно стало, так хочется заботы, ее больше нет у меня(мама всегда ее давала) мне тяжело смириться с ее уходом и я жду от других что я им нужна. Он начал говорил что я бы его все равно бросила, потрму что он уже не тот.,что я его не люблю. Он так всегда говорит. Прошло 3 недели и он регестрируется на сайтах, общается с девушка, ищет себе спутницу. Я и правда думала что все его слова и правда были, что мы семья, а он вот так. И так подло зарегестрир. Под другим именем и с др. Годом рождения. Это такой сильный удар, мне жить нет сил, а тут еще все это пережить нужно. У мамы год будет через месяц, а боюсь этого дня. Я ждала его что он меня любит и прийдеь, а он ищет себе кого то. Совет не откуда получить, у него ничего в жизни не поменялось, а у меня. И я ему тогда сказвла, хоть молейшее узнаю, все это точка без поворота, и он пошел на это, уже бы развелся и делал что хотел.
Категория: Психолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

9 ответов

Виктория 2021-06-03 12:55
Хотела напиаать ему в ватсап, что я знаю про эту страницу, а как оказалась что он меня заблокировал. Написала смс, написала что бы он в ближайшее время переоформил свою машину на себя, а обратилась к нему по имени которое он указал на сайте при регестрации, дать понять что я знаю. А в ответ тишина. У меня просто не соображает голова, что это может. У нас частые ссоры бывали, мы бывало разъезжались, но что бы он блокировал меня и не отвечал на смс, даже на негативное отвечал негативом.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-06-06 01:02
Здравствуйте, Виктория!
Вы сейчас переживаеие горе в свящи с утратой мамы, Вы хотите тепла от мужа, поддержки. Он Вас поддержал, когда мамы не стало, но до этого Ваши отношения сходили на нет, муж искал спутницу в интернете . Как только ьоль у Вас немноно стизоа, он опять принялся за старое. Отношения издили себя ещк до ухрла Вашкй мамы ищ дизни, а ее смертьлишь слюглалила не налолго противоречия с мужем. Если он до сих пор игнорирует Вас и ищет любовь у интернете, то Вам уде не стрит надеяться восстановить отношения, как ни бгльно жто звучит. Ищитк челрвека, который бы Вас любил и видел Вас в своем будущем.
С уважением Елена.
Виктория 2021-06-06 05:23
Я пишу ему прстоянно что бы он подписал развод, он молчит. Так плохо и тяжело, я незнаю как пережить это все. Я думала что 13 лет прожили и все мы семья, а он вот так сомной. Просто какие слова он тогда говорил что бы я его простила, да и менял свое поведение. Я даже чуть жалею что тогда ушла при том скандале, даже думаю можно было позвонить, но сейчас уже поздно, он сделал свой выбор и он не впользу меня. Толтко зачем он заблокировал меня, настолько обида или все решил, такого не было никогда.
Виктория 2021-06-06 06:06
Я настолько была уверенна что он придет и любит меня. А он до сих пор выставляет фото другие и общается с др. Женщинами. Он перед сорой говорил что мы семья, а тут такое. И он знает что я знаю что он сидит на сайте. Что мне делать, я надеюсь что придет, мама всегда говорила что так просто он меня не отпустит, пепебесится и прийдет. И свекровь говорит что он мне назло это делает, доказать что может без меня. Он ей сказал вот видишь я тебе говорил она меня бросит. А самое тяжелое, я думала что он родной и всегда поддержит, даже просто если не будем вместе. А он игнорит, и делает так больно. Новые отношения как построить, всем одного нужно, это очень тяжело встретить того который олним целым с тобой будет. Мне много мужчин которые пишут, я тоже зарегестрир. На сайте, думаю клин клином. Но когда я вижу что выставляет фото и добавляет др. Женщин, у меня вае замирает. Как все пережить.
Виктория 2021-06-06 06:06
. Только почему он не отвечает на то что бы развестись, так же проще будет, уж если переживать то сразу, сейчас тянется одно, а потом через время развод и опять переживание. Лучше все в одно время. Я ему пишу что нам нечего делить давай мирно, у нас сын, нам еще придеться общаться. Он молчит. Попростила его сестру спросить почему молчит, он ей сказал не твое дело, ей скажи что я промолчал. Мать игнорит, говорит ей ты мне страхи навязываешь что я не смогу один, и ее поддерживаешь. А он не понимает что из за этих ситуаций у меня жизни нет впереди. Мне в соре тогда сказал что я пойму потом тогда как мужа не ценить. А поругались из за слива он засорился я попросила прочистить он сказал что не хочет этого делать и потом ссора и он оскорбил, а в таком состоянии я ушла. И даде предложил мирно развестись в порыве гнева, а сейчас молчит. Я думаю мне тоже нужно взять игнор и переключится на себя но это так тяжело. Он еще думает что я без него не смогу, он мне так говорил и что человека мне будет тяжело найти, того который как он будет все за меня. Еще я машину себе пркупаю, а его бесит я попросила денег не хватало он сказал что ты все равно меня бросишь и уйдешь с этой машиной, типо не может помочь. Постоянно говорил, я звоню по объявоениям ищу тебе машину и тд. И всегда говорил, что я его брошу и уйду, даже маме сказал, пусть жто сейчас произойдет чем потом когда я буду старый. Мы планы строили деньги на отдых собирали он у нас в сентябре, ремонт сделали небольшой, и раз какая то ссора и все. Я вещи еще не собрала и мы даже ничего не обсудили, я не могу представитьь как я их оттуда заберу, а он там с другой будет, так кажется что назло делает.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-06-11 22:36
Ссора - это еще не развод. Похоже, Ваш мужчина - личностно незрелыйчеловек и не уверен в себе, поэтому он демонстрирует детское поведение. Жить м таким человеком непросто, помимо жены рпприходится быть еще и мудрой мамочкой. Если Вы готовы к этому, то Вам придется бесконечно прощать, демонстрировать понимание и принятие, первой идти на примирение и постоянно брать ответственность на себя.
Виктория 2021-06-13 09:23
Мы встретились и поговорили. Он сказал, что не хочет разводится, просто я ушла и молчу месяц значит я решила развод, ог чуть окреп бы и все он потом смогбы пойти на развод. И говорит, давай не будем съезжаться, мы всегда мирились после ссоры и опять бытовуха нас съедала. Прошло пару дней я говорю, мы съезжаться будем, он-что то спишишь, я хочу отношения вывести на новый уровень, прнять что я делаю что мы приходим к ссоре всегда, акрепнуть и гда гарантия что ты через месяц меня не оставишь и не уйдешь. Сейчас спокойно мне никто ничего не говорит не указывает, захотел к тебе приехал. Вот мы так общаемся 3 дня и интим лучше стал, мы не видемся дома у нас страсть другая. Я говорю я не буду так жить либо миримся, либо расход, он вот ты опять все по твоему, страницу удали потому что по твоему, и сейчас, давай повстречаемся, зпвтра нам захочется больше времени проводить, потом еще больше и так и съедимся. Ты из меня не мужика сделала, для меня не проблема съехаться, и готов что ты опять удешь, но где гарантия что не уйдешь, а твой уход это очень сертезно для меня, я как умирал.
Виктория 2021-06-13 09:24
Я опять ему либо съезжаться либо расход и я вижу что этими действиями что это начало конца с твой стороны, он ты что за меня решаешь, я ничего на это не буду говорить, если решила ты действуй я ко всему готов. И все одно и тоже. Я хочу съехатьсч, но ты уйдешь, ты очень импулсивная, опять я не мужик буду. И говорит маме не говори что ты комне приезжала, а то она начнет вот я говорила без нее не сможешь, я ей в этот раз сказал что справлюсь один и смогу, будет говорит подкаблучник, она послед. Время так всегда говорит думаешь мне приятно. И у нас бвл интим думаю вдруг, изменить что то, а он после говорит вот видишь как круто, мы хотим друг друга подругому, мы не вилем друг друга и нас тянет. Я говорю так нельзя нам все равно съезжаться, так не жизнь. Он -я знаю, все закрыли тему, не спеши. Я не понимаю, у меня ситуация первый раз такая, что он хочет этим сказать, что теперь он решать когда сходится, он же мужик, вот ушла все же было хорошо, получай, либо это начало конца, потом он скажет давай развод.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-06-14 15:30
Похоже, Вы тоже ещё не разобрались что хотите, поэтому мечетесь от одного действия ик противоположному. Начните посещать группы личностного роста, либо индивидуальные занятия с психологом, постепенно Вы разберетесь в себе и отношениях.