Я хочу убить своего отца, что мне делать?

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня довольно часто посещает мысль об убийстве своего отца, мы с ним в ужасных отношениях, также он постоянно устраивает ссоры, мы очень часто с матерью и сестрой вызывали на него полицию, это не помогало, у него Биполярное эффективное расстройство, последний раз после ссоры на моей матери остались синяки, после этого я его возненавидела, мать с сестрой злятся на меня из-за моей злости на него, очень часто я хочу его либо зарезать либо отравить. Я не знаю что мне делать.
Категория: Психолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-07-21 00:52
Здравствуйте, Кира.
Злиться на психически больного это тоже самое, что требовать от дошкольника сидеть тихо в течени е 2-х часов. Ни то, ни другое невозможно ввиду того, что недостижимо в силу психических особенностей.
Если данное соседство невыносимо для Вас, то стоит найти родственника, согласного Вас взять к себе, где Вы сможете дорастить себя до взрослого состояния и начать самостоятельную жизнь.
Так же органы опеки могут найти для Вас приемную семью, кт так же сможет создать Вам дома необходимые условия для спокойной жизни.