Ссоры с матерью

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, мои родители развелись, когда мне было 9 лет, с отцом я общалась после развода длительное время, мама не был против, потом у отца появилась новая семья, дети, я была рада, и т. д, обычно я ему звонила по телефону раз в неделю, но тут решила не звонить и так шли недели за неделями, а он так и не звонил, потом я ему позвонила через год, и сказала, что больше не хочу с ним общаться, раз я ему не нужна. Это было в 13 лет, теперь мне 16, я учусь в 10 классе и программа в школе очень трудная, я не успеваю делать работу по дому, и из-за этого мы часто ругаемся с мамой, доктор, я уже не знаю что мне делать, посоветуйте пожалуйста что-нибудь, за ранние спасибо!
Теги: частые ссоры с матерью
Категория: Психолог

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-09-11 21:19
Жизнь сложная и человек каждый день вынужден напрягаться и решать проблемы, работать. Постарайся наладить отношения с мамой, договорится, четко оговорить свои обязанности на основе реальной занятости и семейной потребности.