Меня насилует отец

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня насилует папа, с 13 лет, я думала, что потерплю до 18 и начну жить своей жизнью, все забуду, но не могу терпеть. Мы живём вдвоем с его девушкой, мама при родах умерла.
В 13 лет я очень хотела стать взрослой (НО НЕ в этом плане) Он мне пообещал показать какого это взрослой быть, я согласилась, загорелась желанием. Но я не знала, что такое секс, НЕ ЗНАЛА, пока он не сделал этого.
Я очень боюсь кому-то сказать, боюсь что будет хуже, думала потерплю, но не могу больше. Это происходит раза 4 в месяц, я ненавижу его.
Я не хочу так больше и не хотела никогда
Что делать мне? Умереть?
Теги: меня изнасиловал отец, меня насиловал отец, 13 лет
Категория: Психолог
Добавлен: 5 марта 2019 года

73 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-03-05 20:49
Здравствуй, Дарина!
Есть ли у тебя ещё родственники кроме отца?
Дарина 2019-03-05 23:52
Бабушка, но далеко.
Дарина 2019-03-06 00:07
Если я расскажу в школе кому-нибудь из преподавателей или психологу, они расскажут руководству и в полицию заявят, отец обо всем узнает?
Я бы хотела просто узнать, что мне делать?
После каждого раза, когда это происходит у меня истерика начинается, мне не приятно, больно.
Я не поддаются ему, напротив сопротивление оказываю, но не получается, он сильнее и больше (во мне 45 кг в нем 100) я физически не могу с ним справиться.
Один раз получилось оттолкнуть сильно, он приложился головой и только хуже стало.
Зачем это всё, я не понимаю у него же девушка есть, которая об этом знает, но походу не верит мне
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-03-06 07:58
Дарина, тебе надо рассказать взрослому, которому доаеряешь.
А как ещё можно предотвратить действия, если не обращаться в полицию? И во время разбирательства тебе лучше пожить где-то еще.
Почему не хочешь пожаловаться на него?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-03-06 08:04
Дарина, сможешь ли вообще жить с ним, Есди он и перестанет это делать?
Есть ли родственники со стороны мамы?
Дарина 2019-03-06 08:16
Со стороны мамы бабушка в другом городе, на покупку билетов нужно разрешение отца.
Вы задавали вопрос, смогу ли я жить с ним, НЕТ не смогу, думала, что стерплю, но не получается.
Я хочу рассказать психологу школьному, но боюсь последствий.
Что будет?
Он не перестанет этого делать?
Дарина 2019-03-06 08:27
Можно Вас, пожалуйста, попросить, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ никому, ну и е ее обращайтесь никуда, не бейте тревогу.!
Глупая просьба, конечно, потому что консультация через интернет и к кому Вы обратитесь!
Но на всякий случай)
Спасибо
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-03-06 09:13
Я не буду, Дарина!
Меня тревожит твоя ситуация!
Что ты будешь делать?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-03-06 09:17
Дарина, можешь ли его обмануть, попросить деньги, например, на одежду, купить самое дешевое, а оставшееся потратить на билет?
Сколько километров от вас бабушка живёт? Хорошо с ней общаешься?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-03-06 09:20
Дарина, твой отец брезгливый?
Дарина 2019-03-06 12:56
Не знаю, что делать стою между НАДО РАССКАЗАТЬ и БОЮСЬ ПОСЛЕДСТВИЙ.
С бабушкой нормально общаемся, она не знает ничего, беспокоюсь, что давление подскочит, она на инсулине сидит.
Деньги на билеты есть, покрайней мере путем обмана смогу их достать, но чтоб лететь на самолёте с пересадками нужно его разрешение, чтоб оно было у меня на руках, т. к я не совершеннолетняя.
Он не брезгливый, я пыталась вызвать отвращение его от меня (резала себе ладошку и кровью мазала себя) не помогло. Он посмеялся, дурой меня обозвал и сказал, что не такое видел, что кровь это нормально!
Дарина 2019-03-06 12:59
Почему он так?
Это я виновата? (честно только скажите)
Дарина 2019-03-06 13:01
Почему Вы спросиои про брезгливость?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-03-06 15:59
Дарина, ты не виновата! Про брезгливость, если фекалиями своими намазаться, тоже будет делать?
Или попробовать вызвать рвоту прямо на него во время процесса. Прости, что пишу так.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-03-06 16:03
Автобусами с перекладными доехать не получится?
Если нет, попробуй попросить разрешение у отца, придумал причину.
Тебе надо уехать от него и мыслить с трезвой головой, а не когда ты в страхе находиться.
А как ты сама видишь выход из ситуации?
Дарина 2019-03-06 23:52
Если сделать то, что Вы написали (я про рвоту) думаю не будетну я каждый раз рвоту вызывать буду(простите)?
Я думала вызвать кровотечение маточное, попасть в гинекологию, а там, когда спросят, рассказать, но а дальше что, я же через дней 7-10 выйду из больницы?
-1
Дарина 2019-03-06 23:55
Я смогу жить полноценной жизнью?
Почему нельзя пересилить себя и терпеть до совершеннолетия?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-03-07 08:22
Дарина, в гинекологию ты можешь и без кровотечения прийти, расскажешь, как дело было, а там все и раскроется, но ты полиции не хочешь.
Если хочешь терпеть, Терпи.
Представь, если забеременеешь от собственного отца.
Какие у вас с ним отношения до этого были, а сейчас какие?
Дарина 2019-03-07 09:58
Нет!
Я напротив хочу рассказать, чтоб все изменилось, но я боюсь и мне стыдно за это (
Поэтому рассматриваю варианты терпеть, но понимаю, что не могу больше
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-03-07 10:14
Отцу должно быть стыдно, а не дочери, которую отец насилует!
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-03-07 10:18
Таких насильников даже в тюрьме не уважают и даже презирают!
Дарина 2019-03-07 13:47
Спасибо, Вам, за все)
Дарина 2019-03-09 05:36
Спасибо, Вам огромное, с прошедшим праздником)
Я все рассказала гинекологу!
Ну мне все равно очень стыдно за происходящее, злюсь на себя, что молчала все это время, дура, какая-то (
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-03-09 08:24
Дарина, спасибо за поздравления, и тебя с 8 марта!
Молодец, что рассказала!
Как гинеколог отреагировала?
Дарина 2019-03-09 13:00
Так, как будто это не первый случай в ее практике и ей это уже надоела, она просто сказала ПОНЯТНО! спросила КАК ДАВНО? ПРЕДОХРАНЯЛСЯ ЛИ ОН? (простите, мне не ловко (). Она меня домой отпустила, сказала, что все изменится и все будет хорошо!
Я ее попросила позвонить в полицию, она сказала, что теперь я, раз к ней пришла, уйду только здоровой
Дарина 2019-03-09 13:10
Что может быть когда он узнает, что я рассказала?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-03-09 17:09
Дарина, она сама не может заявление написать, писать надо самой.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-03-09 18:03
Задай вопрос гинекологу на сайте, Дарина,
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-04-11 22:49
Дарина, здравствуй!
Как решилась твоя проблема?
Дарина 2019-04-24 13:36
Здравствуйте, Елена Николаевна, не решилась!
Ничего не получается. Он умеет сделать так, якобы, он лучший отец, а я из-за обиды наговаривать на него.
В школе социальный педагог в курсе. Она меня отмечает каждый день в школе. Все!
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-04-25 23:33
Хорошо, что соцпедагог в курсе. Если есть психолог, сходили к нему. Тебе одной трудно противостоять взрослому мужчине. Если, что проси помощи в школе.
Удачи тебе!
Будь храброй!
Дарина 2019-04-26 08:36
Я боюсь дома находиться
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-04-26 22:26
Дарина, в каком классе ты учишься?

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-04-26 22:28
Тебе надо идти в колледж, техникум, училище, где есть общежитие, главное бесплатное общежитие и уже не так важна специальность.
Дарина 2019-04-27 03:07
Я в 10 классе.
Из дома убежала вчера после учебы, просто если бы я осталась, снова бы всё было.
Что мне делать?
Мне идти домой?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-04-27 15:29
Дарина, можно ли тебе после 10 класса поступить в среднее учебное заведение с общежитием?
Дарина 2019-04-27 17:21
По разрешению отца!
Я такая дура!
Я сама себе испортила жизнь, потому что молчала раньше, терпела, я думала, что перетерплю это все, уогда же должно это все было закончиттся, но могу больше. Я не рассказала раньше, потому что боялась сильно, что хуже будет. Он говорил, что если я расскажу кому-нибудь то он начнет чаще со мной это делать, специально для этого купил эротические игрушки, но никогда их не применял, это на случай если бы рассказала.
Я была тогда маленькая, хоть и 13 лет, но мыслила как ребенок, а сейчас понимаю, что если бы сказала тогда сразу- то этот кашмар бы закончился.
Я виновата
-1
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-04-29 21:41
Дарина, не вини себя! Все равно ты еще не самостоятельна, тебе трудно решиться, ты в растерянности и нет взрослого, кому можно довериться.
Но я настоятельно прошу, уходи в любое учебное заведение с общежитием.
Обращайся за помощью к психологу, соцпедагогу в школе, они не откажут, я думаю.
Дарина 2019-05-02 11:33
Мне в школе в понедельник завуч сказала, что если я обманываю, то зря это делаю, потому что есть статья -клевета! Ждала когда я признаюсь в том, что я просто поссорилась с отцом и наговорила на него, объясняя это тем, что я не похожа на жертву!
Я действительно переживаю, но В СЕБЕ, така чтобы кто-то видел я не делаю, не плачу, потому что не могу давить из себя на людях, я плачу одна!
Одета нормально, комы плату, крашу глаза. Но то, как я оживают не должно говорить о том, что я обманываю!
Я это виду к тому, что мне не верят.
Это ОН так делает!
-1
Дарина 2019-05-02 11:36
Простите за опечатки!
Там: волосы заплетаю * и одиваюсь *
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-05-04 08:16
8800 2000122 единый бесплатный телефон доверия
8 800 7000 600 телефон для женщин, переживших насилие
Позвони по этим телефонам
Дарина 2019-05-13 13:43
Здравствуйте, Елена Николаевна, мне забыть это все удастся?
Я действительно боюсь, а чего боюсь понять не могу. Всего, наверное,.одноклассников - парней (мне кажется, что они такие же, как он); преподавателей- мужчин.
Я вообще к маме хочу, чтоб оеа рядом была
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-05-13 20:51
Дарина!
Не все такие как он.
Твоя мама, хоть и умерла, в твоём сердце будет всегда.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-05-13 20:55
Почитай книгу Виктора Франков " Сказать жизни Да! " На судьбу автора выдалось много испытаний, но потом прожил долгую, плодотворную жизнь.
Дарина 2019-05-19 18:18
Спасибо за советы и помощь!

У меня были другие впечатления об отношениях между папой и дочерью.
Я в детстве его любила сильно, опорой считала, поддержкой. Но все рухнуло. Мдааа! (не о таком я мечтала, но сама к этому привела.
Поменять бы мозги мне и вернуть время назад, все бы сразу рассказала кому-нибудь взрослому в школе.
Я знаю, Вы скажите, что я не виновата, а как себя не винить, если человек сам строит свою жизнь, сам тропинку выбирает?
-1
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-05-19 22:38
Дарина, если ты в силах поменять что-то, то поменяй.
В чем ты виновата?
Дарина 2019-05-23 12:01
В том, что сама виновата, потому что вообще-то надо было не цепенеть. (
Я просто даже не сопративлялась, не потому что хотела этого и была согласна, а потому что просто не могла, не получалось, я даже не кричала, а просто после случившегося оделась, умылась и пошла в школу. И только вечером до меня дошло, что мне больно. - это было тогда, когда мне 13 лет было. Если бы я тогда сопративлялась, то он бы отстал, ничего дальше бы не зашло
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-05-23 15:58
Дарина, у тебя был шок и оцепенение от него.
А сейчас ты сопротивляешься?
Дарина 2019-05-23 16:55
Да! когда у нас дома появляется бутылка вина, значит через день два начнется, это он выпивает перед этим.
Я избегаю попадание на глаза, обычно в комнате запираюсь. Но у меня сил не хватает, чтоб оказать сильное сопротивление (он высокий и тяжёлый) поэтому до процесса доходит. Я кусала его, но он обычно ладошкой своей рот мне закрывает
аня карнаухова 2022-02-18 05:39
Бля бедный ребенок я тебя понимаю меня с 7 лет братья насилуют 3 щас мне 12 я тоже не знаю куда ити я уже много раз убегала но мне некогда не верят мне обидно и стыдно.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-01 09:04
Нужно бюороться за себя. Рассказать родителям и др родственникам. Так не должно происходить в семье.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-05-24 00:10
Дарина, а есть подружки, у которых можно переночевать?
Дверь он открывает, нет замка в комнате?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-05-24 00:12
Может, подмешивать слабительное средство в вино? Тогда будет не до близости с тобой.
Дарина 2019-05-24 01:42
Здравствуйте, Елена Николаевна, замок есть, но м той стороны открыть можно,.На счёт подружек, то мне нельзя ночевать где-то. Я все равно без разрешения ухожу, но следующий день дома ругать будет и приставать. Я не додумалась про слабительное, спасибо)
Дарина 2019-08-22 17:49
Здравствуйте, Елена Николаевна, я, кажется, забеременела!
Это ужас если это правда.
Я испортила всё, рассказала когда(
Потому что он озверел
Он под стражей сейчас, бабушка приехала, у неё сердце больное. (
Я даже не знаю, что будет сейчас. Но знаю, что если не дай бог я забеременнла, я не буду рожать- возненавижу потому что этого ребенка
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-08-22 22:09
Дарина! Это уже точно?
Как он под стражей оказался?
Хоть я и против абортов, в твоём случае это будет правильно.
Дарина 2019-08-22 22:42
Не точно, я думаю, у меня задержка долгая, такого не было даже после того, когда я вызывала сама себе кровотечение.
Под стражей оказался, когда мой классный руководитель, соц. Педагог пришли с полицией, его забрали. Они же и позвонили бабушке. Она злая, что я молчала, хотя я как-то сказала, что он пристает, но ничего более не говорила, она тогда сказала, что он шутит. Меня она жалеет, а я теперь не верю.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-08-22 22:13
Как хорошо, что бабушка рядом! Ч рада, что она приехала к тебе, тебе будет опорой и поддержкой!
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-08-23 16:22
Купи тест на беременность.
Задержки не обязательно означают беременность.
Чему ты не веришь?
Такое трудно рассказать легко.
Соцпедагог молодец, что поверила тебе.
Тебя уже опрашивали?
Дарина 2019-08-24 11:06
Здравствуйте, да опрашивали, спрашивали всё. ну это ужасно (
Не верю тому, что бабушка правда сочувствует, я не хочу, чтоб мне сочувствовали, мне плохо от этого.
Не верю тому, что он говорит, что больше так не будет, если я заберу слова обратно.
Я вообще не хочу иметь такое тело, которое сейчас, оно испорченное.
Я вообще не разговариваю ни с кем из них, только с полицией и гинекологом, а бабушка ходит и хочит, чтоб я говорила об этом.
Я к маме хочу
-1
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-08-24 13:03
Дарина, ты все правильно сделала.
Надо пережить все эти разговоры, допросы. Теперь отец тебя не тронет, все будет хорошо.
Почему не веришь бабушке? Она приехала издалека, переживает за тебя.
С тобой все будет хорошо.
Дарина 2019-08-25 04:15
Мне очень не приятно, противно это всё и не хочу так жить.
Так хочется вернуть те 13 лет и сказать твердо НЕТ.
Ну хотя мне кажется это бы ничего не изменило, ну зато я бы НЕТ сказала
И мне не нужен никто, я хочу быть всегда одна без ЭТОГО, без бабушки, просто одна.
Как думаете, зачем он так?
-1
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-08-25 11:46
Дарина, твой отец психически не здоров. Почему так должен ответить психиатр.
Твое НЕТ ничего не изменило бы, прошлое не вернёшь.
Ты уже взрослая, скоро будешь жить одна.
Еаберичь что, терпения, это все скоро пройдет.
Дарина 2019-08-25 17:30
Он мне не отец, это просто ОН

Я хотела бы сходить один на один к психологу, но нет же нельзя, только с 18 лет, бабушка не хочет, говорит МАЛОО ТОГО, ЧТО ПОЗОР В ШКОЛЕ, ЕЩЁ И ПРОСЛАВИТСЯ У ПСИХОЛОГА, не идёт со мной.
Хотела бы с вами встретиться, но далёко мы, наверное!
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-08-26 12:04
Дарина, психолог не имеет право разглашать информацию, любой психолог. Я думаю и в школе учителя на будут разглашать это, дети знать не будут. Есть школьный психолог, иди к нему.
Дарина 2020-01-02 14:28
Здравствуйте, Елена Николаевна, спасибо, что подтолкнули меня сделать шаг, к тому чтоб все изменить!
Олег 2021-03-20 10:12
Я надеюсь, что этого папашу-педофила найдут в камере повешанным!
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-03-20 17:37
Дарина, как твое состояние? С кем ты сейчас живешь?
Дарина 2021-09-01 17:26
Здравствуйте, извините, Елена Николаевна, что так долго отвечала. Не знала, как ответить. У меня бабушка умерла-инсульт. Его признали виновным, где он и что он, я не знаю и знать не хочу.
Я много думаю, может, если бы я не рассказала в школе тогда, всё прекратилось бы, само по себе? И бабушка, может, не знала бы и дольше прожила?
Хотя, это бред, да? Он бы не перестал издеваться
Понимаю, что нужно отпустить, забыть. Но как-то не могу. Живу одна в другом городе, в общаге при институте- поступила благодаря бабушке. Думала начать новую жизнь и закрыть глаза на прошлое, не выходит. Мальчик со мной познакомится хотел. Меня от них трясёт аж в прямом смысле, как хорошо, что я заочно учусь, никого не вижу и никто не видит меня. Здорово, же, да?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-09-02 10:26
Здравствуй, Дарина!
Ты всё сделала правильно и в смерти бабушки не виновата. Тебе лучше поработать с психологом очно, тебе надо отойти от всего происходящего.
У тебя есть кто-нибудь из родственников?
Дарина 2021-09-11 02:43
Здравствуйте, Елена Николаевна, нет я одна!
При вузе есть психотерапевт, я не решаюсь, понимаю, что будет глубоко копать и переживания снова сильные нахлынут. Пусть так пока что.
А вам я очень очень благодарна, что столько времени уделили, если бы была возможность очно бы пришла только к вам????
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-09-13 01:00
Дарина, здравствуй!
Психотерапевта разные бывают, возможно, когда его(или её) увидишь, сама решишь вместе рассказать, многое зависит от личности специалиста. Помни, что не все мужчины плохие, но всегда будь осторожна в любом случае.
С уважением Елена.
Дарина 2021-09-18 06:47
Спасибо, большое!