Оргазм в сексе с девушкой
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте Проблема в том что при мостурбации я кончаю нормально и быстро, секс с девушкой очень долго бывает вобще не кончаю в чем проблема?
подскажите пожалуйста
если можете просто достало уже это
подскажите пожалуйста
если можете просто достало уже это
Категория: Сексолог-андролог
9 ответов
Проблема вероятно всего связана с привычной мастурбации и порнозависимостью. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp/index.html
Платная консультация
Да, бросить нужно, но потребуется специально перестроить условный рефлекс с помощью методики
Платная консультация
Андрей 2018-11-15 18:54
А если бросить мостурбацию то вернется нормальное семяизвержения?
Андрей 2018-11-15 19:02
Но все такие восстановиться да? Это же не всегда так будет, если я брошу мостурбировать правильно же?