Как понизить либидо?

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,. Мне 20 лет. У меня повышенное либидо. Вот я могу часами смотреть порно, порно причем в разных изощрённых формах, разного характера БДСМ в том числе. Я вообще бисексуал гей порно тоже смотрю. Вообще смотрю даже всякие фистинг как прям целую руку девушка сует себе в попу. Часто мастурбирую почти каждый день, применяю ещё секс игрушки различные вибраторы, силиконовые влагалища, фалоимиматоры, иногда шлюх снимаю для секса. Вот я всегда такой. На работе у меня тяжёлая физическая работа все равно у меня либидо повышенное даже такая работа, поход в спортзал в качалку никак не помогает все равно так делаю. Подскажите пожалуйста как понизить либидо есть ли какие-то препараты? А то от простых успокоительных эффекта нету. Что с этим делать
Добавлен: 29 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-29 11:05
Вам нужно лечиться от порнозависимости у психотерапевта.
Платная консультация
Марсель 2018-07-30 20:54
Здравствуйте ещё раз. Вот ещё проблема. Когда секс со шлюхой бывает я вовремя секса не могу кончить, кончаю только когда она мне в конце додрачтвает. Проблема с эякуляцией тоже связана с частой мастурбацией?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-30 21:14
Да, именно с частой мастурбацией и порнозависимостью