Появились различия в либидо

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. Встречаюсь с молодым человеком уже 4 года, 3 из которых живу половой жизнью. Он у меня первый и единственный в этом плане. Когда жили в разных городах, то секс был при любой возможности/встречи в любое время и месте. Потом переехала с семьей в его город, виделись чаще, но секс оставался на высоте (ни частота ни качество не изменилось). Полгода назад переехала к нему. Не ссоримся, живем мирно. Но заметила, что последние месяца 2 он реже "пристает" ко мне (раза 3-4 в неделю). Из-за этого начинаю комплексовать по поводу внешности (спортивная подтянутая фигура, все на месте так сказать). настроение все чаще на уровне 0 (Самое главное думаю не сказало, у нас разница 12 лет т. е. ему сейчас 30. Мне хочется секса больше, а ему уже просто придти домой с работы, отдохнуть, вкусно покушать. Я стараюсь все это устраивать, чтобы ему было хорошо. Но все же. Раньше не чувствовалась разница в возрасте, теперь я ее остро ощущаю. Любим друг друга и уйти/изменить не вариант. Мне конечно приятно проводить вечера, смотря какой нибудь сериал в обнимку. Но секса очень остро не хватает. Что можете посоветовать?
Заранее спасибо
Добавлен: 9 января 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-09 12:27
Так происходит у всех мужчин. Со временем ритм половой жизни становится реже. Но он все равно для вашего партнера высокий. Иногда половой темперамент не совпадает. Нужно учитывать возможности партнера.
Платная консультация
Лена 2017-01-09 12:37
А что можете посоветовать для разнообразия. Мм. чем можно встряхнуть?)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-09 15:39
Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/разнообразить-сексуальную-жизнь/