Сразу кончаю во время секса

Спрашивает: mager
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, я сразу кончаю во время секса и ешо когда смотрю порно филмы ето у меня довно лет 15-20 чтото можно делат так никагда ни чем не болел вашии рекомендачии после просмотра порно филимов стоновитса не конфортно идет течка от членаю
Теги: во время секса сразу кончаю
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-27 18:03
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Рекомендации для устранения проблемы так же будут отличаться. Проблема вполне может быть связана и с порно зависимостью. Нужно обратиться на прием к сексологу(андрологу). Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/premature-ejaculation/