Частый онанизм

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мне 18 лет. Я мастурбирую почти каждый день. Занимаюсь этим 3 года Но иногда смотрю порно. Смотрю порно редко. Я вот пытаюсь бросить это занятие но не могу. Даже я если сильно занят другими более важными делами я всё равно после этих дел хочу мастурбировать. Девушки у меня нет. Вот скажите пожалуйста стоит ли делать анализ на гормоны или нет. Или частая мастурбация не связана с уровнем гормонов. Заранее спасибо.
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-15 11:03
К заметным изменениям гормональной системы мастурбация не приведет. Но к сексуальным проблемам может. Избавиться от мастурбации помогут советы с сайта: antio. Ru