Зависимость от онанизма

Спрашивает: Арслан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мне 18 лет. И у меня зависимость от онанизма. Я могу им заниматься даже по 2 раза в ванной когда моюсь. Дрочу почти каждый день. Смотрю порнографию ещё и не могу никак от этого отвыкнуть. И у меня даже когда я не смотрю порно у меня крутятся в голове мысли о сексуальных сценах. Ещё я даже купил сексуальную игрушку. Ну я её купил за 400 рублей в Китае не знаю качественная она или нет фото ниже прикреплю. И вот мне нравится заниматься сексом с этой игрушкой довольно приятно. И у меня ещё нет влечения к реальным девушкам. Как мне избавиться от зависимости онанизма? И ещё вопрос может ли онанизм вызвать ещё какие либо отклонения кроме сексуальных?
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-04 09:03
У вас действительно зависимость от порно и мастурбации. Первый успешный шаг вы сделали-признали проблему. Лечение проводится у психотерапевта, как и других видов зависимостей. Помогут советы с сайта: antio. Ru Кроме сексуальных проблем пристрастие к онанизму вызывает нарушения коммуникативных функций(сложно строить отношения с противоположным полом, неуверенность, комплексы по поводу своей неполноценности).