Проблемы в сексуальных отношениях
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, киста придатка яичка
Здравствуйте, я встречаюсь со своей девушкой 3 года, столько вступаю с ней в половой контакт. Из-за учебы в разных городах, занимаюсь мастурбацией, каждый день. Может ли из-за нее ослабевать эрекция, или же это привыкание к партнеру? Других партнеров не было. Незащищенных контактов не было, можно ли заниматься мастурбацией?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Да, от чрезмерной мастурбации о порнозависимости может страдать эрекция. Рекомендую прекратить.