Эрекция пропадает

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Проблема моя заключается в том, что когда занимаюсь онанизмом смотря порно с потенцией все в порядке. А когда бываю с девушками эрекция не происходит, или же может встать, но в процессе очень быстро пропадает.
Онанизмом занимаюсь очень давно и очень часто(.
Скажите пожалуйста как мне быть?
Спасибо за внимание.
Добавлен: 29 марта 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-30 08:15
Ваша проблема связана с чрезмерной мастурбацией и порнозависимостью. Только полный отказ от этого может поправить ситуацию. Иначе со временем все только будет ухудшаться
Платная консультация
Артем 2020-03-30 10:18
Приблизительно, как долго организм будет восстанавливаться? Я понимаю что у всех индивидуально, но примерно на какие сроки расчиьывать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-30 12:31
Иногда это занимает пол года и более