Порно зависимость

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, с 13 лет занимался мастурбацией, теперь мне 16 и я решил прекратить мастурбацию, не мастурбирую уже 3 день, но теперь я просто смотрю порно, просто включаю его и смотрю, мой член поднимается я его как бы там руками трогаю, но не мастурбирую, потом когда посмотрев определённое количество времени я выключаю, так как понимаю что если посмотрю и дальше то сорвусь и помастурбирую, пожалуйста
дайте совет, как мне полностью перестать смотреть порно? Потому что за сегодня я уже так раза 3 его просто посмотрел просто в голове всё мысли что нужно посмотреть, просто посмотреть, не мастурбировать.,заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-25 16:55
Помогут советы с сайта antio. Ru и помощь психотерапевта