Что делать я в ужасе

Спрашивает: Тд
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прошу, пожалуйста отнеситесь к вопросу серьёзно, мне очень страшно. Сегодня я не удержался и посмотрел порно, буквально 2 минуты, занялся мастурбацией и сразу закончил.
Я обещал никогда этого не делать, но не удержался. Долгое время занимался этим без просмотра порно, изредка. Но потом читал сайты и там написано, что лучше заниматься мастурбацией с просмотром порно и понял что никто не занимается без порно. И видно сегодня не захотел чувствовать себя белой вороной и сделал это.
У меня была очень страшная история 2 года назад, я посмотрел порно и потом 2 года "лечился" и эта проблема не выходила из головы, проверял себя. И буквально полтора года назад не удержался и посмотрел. (т. е. я это смотрю крайне, крайне редко и обычно хватало одного раза на год.
И ещё я обещал с этого телефона не смотреть это новый (как бы начать другую жизнь), и телефон использую только для учёбы и заработка это как бы "Моя работа" и странно инструмент для работы использовать ещё и как возбуждаюший элемент. Но все равно посмотрел. Мне себя убить что-ли? Не могу прийти в себя.
Добавлен: 13 ноября 2019 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-13 11:36
Не нужно так переживать. Это не самое страшное, что могло произойти с вами. Вы обязательно справитесь в будущем. В вашем возрасте большинство подростков смотрят порно и мастурбируют. Но при желании вы можете преодолеть это явление
Платная консультация
Тд 2019-11-13 13:49
Спасибо Вам большое за ответ, Игорь Тадеушевич! До сих пор очень переживаю, и серде странно бьётся. А то что я получается срываюсь раз в год-два это страшно? И получается что делаю не то что нужно, понимаю что нельзя, и опять делаю. Это тенденция?
Мне очень стыдно.
Тд 2019-11-13 13:55
Напугало, что даже когда я пристыдился сегодня, начал гуглить этот вопрос, я опять это зделал (это было все в течении часа того).
Надеюсь теперь меня надолго хватит, этим не заниматься, с такими переживаниями.
Основный посыл из-за чего это делаю, чтобы не было поллюций, стыдно, я живу с родственниками.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-13 18:28
Не переживайте. Это не так страшно.
Платная консультация
Тд 2019-11-18 18:02
Добрый вечер. Извините, что опять беспокою. Огромная благодарность отклики на вопрос. Сегодня опять мне крышу сорвало, буквально заставил себя этим заняться, и опять посмотрел. Сейчас сижу и думаю. Вроде почитал, что даже если и снова занялся то все нормально. Но сомнения не уходят. Не ужели это я завимым буду. И мне потом придётся пользоваться советами с интернета с сайтов навроде antio ????. Я же нормальный человек а не зависимый. Может мне отрезать огран? ????
-1
Тд 2019-11-18 18:03
Страшно, хоть бы этого не было снова. А если когда-то будет, что тогда? : (
Тд 2019-11-18 18:15
Я просто понимаю, что у меня ничего не будет. Вы знаете, я в совсем возрасте уже всех потерял, друзей никаких нет, даже родной брат отвернулся. Девушка какая-то вряд ли, везде он хожу. Таких людей, как я, ещё не видел. Уже подумываю об убийстве себя. Но решаться страшно.
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-18 18:24
Зависимость не так быстро формируется. А вот совет с антио. Ру будут полезны. Самоубийство большой грех, который ляжет на все ваше поколение. Выбросьте это из головы и ищите хобби, спорт, которые вас отвлекут. В вашем возрасте многие сталкиваются с этой проблемой. Все преодолимо