Боль во время секса в пояснице
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте,
Планирую беременность.
Вчера во время полового акта на животе (любимая поза) были неприятные боли отдающие в поясницу через влагалище.
Что это может быть?
И можно ли беременеть?
Мазок на флору хороший.
Узи 3 мес назад хорошее.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2019 года

6 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-15 09:27
Добрый день.
Сложно без осмотра и УЗИ сказать с чем это связано.
Рекомендовал бы вам повторить УЗИ и если там все нормально планировать беременность.