Боль во время секса после дефлорации

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Занимаюсь сексом с 18 лет. И тогда мой в меня толком нормально войти не мог, мне было больно из-за девственности. Со временем постепенно начал в меня входить, но боль всё равно оставалась, даже когда влагалище влажное, всё равно больно, когда входит грубовато. Боль была когда до конца в меня входил, я ощущала какую-то преграду. В 22 года боль была в начале когда только, только входил, когда вошол полностью, боли не было, но было ощущение буд-то достаёт до матки, но не испытывала никакого удовольствия и боли тоже. Сейчас мне 23, и когда мой в меня входит ощущение такое буд-то я девственница, в начале немного побаливает и потом уже в конце мне больно. Гинекологу показывалась, врач говорит что всё нормально, проход свободный, месячные идут два раза в месяц летом, (это раньше так было, как сейчас будут идти не знаю), в зимний и осенний период идут один раз в месяц, два дня идут сильно. Вообщем мой у меня первый, до него ни скем не занималась сексом. И как только в меня мой входит, у меня напряжение, он входит немного не осторожно, слегка с грубовато. Говорила ему входить медленней, нежнее (слушается) через неделю опять входит слегка грубовато, напоминаю нежнее. И так каждый раз напоминаю, буд-то он сам незнает. Мы не предохраняемся, он вовремя вынимает, таким способом мы. Вот думаю, или плёнка растянулась но не порвалась, или у меня что-то с нервами. Незнаю
Теги: почему после лишения девственности всё равно больно
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 апреля 2014 года

3 ответа

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-09-09 21:35
Здравствуйте. Обратитесь к врачу- сексологу
Ксения 2018-08-04 13:41
Здравствуйте
Я лишилась девственности 9 июня 2018 года, мне 17 лет
Сейчас мой молодой человек не всегда может войти в меня, но когда входит боль маленькая, но не приятная, что может быть причиной этого?
Мало секса?
Мало смазки?
Или неправильные позы?
Мы предохраняемся, войти сложно, не всегда получается, что делать подскажите пожалуйста
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-04 13:53
Здравствуйте, Ксения.
Как уже писала выше Наталья Викторовна, Вам нужно обратиться к гинекологу либо сексологу. Такие специалисты есть на сайте. Эндокринолог занимается гормональной патологией.