Боль время секса

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня был секс два раза, в первый раз мч не мог в меня войти очень долго, потом что-то получилось, но было ужасно больно и крови не было. Во второй раз через пол года, было так же очень трудно войти, больно, но пошла кровь, и теперь входить стало намного легче, точнее без проблем, но до сих пор больно заниматься сексом . На входе нормально, а потом будто во что-то упирается, становится больно. Почему так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-13 22:07
Здравствуйте! Вероятно недостаточно смазки. Либо плева не до конца разрвалась