Боль во время секса в позе наездница

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, занимались с молодым человеком половым актом (в позе наездницы), в начале проходило все хорошо, решили немного отдохнуть. Когда решили продолжить, когда он ввел член полностью стало больно, Не сильно, но и терпеть не хочется. Изначально было все нормально, подскажите пожалуйста что со мной?
Теги: больно заниматься сексом в позе наездницы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-25 10:27
Добрый день, Алена.

Возможно есть гинекологическая патология (киста яичника, воспаление придатков). Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Алёна 2017-02-27 15:32
Здравствуйте, конечно я сходила к генекологу, она посмотрела, сказала что все нормально, выделения хорошие, на узи сходила, узи показало что тоже все хорошо. После похода к генекологу 3 раза был половой контакт, 1 раз все было хорошо, на второй раз опять болело и на третий тоже. Что делать вообще не предстовляю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-28 00:38
Значит это связано не с гинекологической патологией. Обследуйте кишечник, сделайте УЗИ брюшной полости.
Платная консультация
Алёна 2017-02-28 06:54
А что это может быть
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-28 23:22
Я же вам написал в чем может быть проблема.