Никак не пройдёт аднексит
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аднексит, пиелонефрит
Здравствуйте, 3 месяца мучают боли слева. Сначала сказали что это киста, по анализам было все чисто. Потом киста ушла боли остались. И никак не проходят. Ходила неделю назад к гинекологу на узи и на осмотр. По узи все хорошо, при пальпации слева совсем немного больно. Она мне сказала небольшое воспаление. Прописала орнидазол и свечи Виферон, взяла мазки. Мазки пришли хорошие. Пролечилась, но боли не прошли, что же теперь делать?
На все инфекции сдавала 3 месяца назад, все чисто. Половой жизнью не живу уже месяц.
Помогите разобраться
Категория: Гинеколог

6 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-13 11:19
Добрый день.
Возможно это вообще не гинекологическая патология.
До обследуйте еще кишечник.
Покажитесь гастроэнтерологу.