1
Фаликулярная киста. Правилно лечится
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, Обортов небыло были роды 2006г. Все было хорошо. Сейчас очень захотели второго. Пошла на осмотр к гинекологу на 6 день минст. Цикла. Обнаружили фолликулярную кисту. Аналицы сдавала только анкомаркера. По анализам все хорошо. Доктор назначил лечение вот такое: цефтриаксон в/м 7 дней, свечи диклофенон-50 по 1св 5 дней затем св. Лангидоза по 1св 10 дней на повтор узи через 14 дней со дня предыдущего узи. Пожалуйста скажите могу я забеременеть и как скоро. Правильное ли мне назначили лечение?! Ниже прилагаю исследования узи. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-26 20:37
Здравствуйте! Беременеть можно будет после того, как пропадет киста. Повторите УЗИ и тогда планируйте
1