Киста левого яичника
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, были резкие боли внизу живота, пошла к гинекологу, он назначил узи, узи показало киста левого яичника 35 мм на 45 мм с перегородками + миома матки 18 мм на 13 мм, гинеколог назначил пить силуэт 3 месяца, но яичник постоянно болит, может нужны какие то противовоспалительные таблетки или уколы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-20 17:20
Здравствуйте! Если есть симптоматика, то можно ставить вопрос об удалении кисты путем лапароскопии