Киста левого яичника с кровоизлиянием в стадии регресса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня фоликулярная киста левого яичника, в стационар поступила с разрывом кисты. В стационаре лежала 3 дня и назначили пить логест, киста была большая 60. Сейчас есть некоторый дискомфорт в кишечнике это нормально на фоне кисты и можно ли жить половой жизнью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 13:02
Здравствуйте. УЗИ-контроль делали?
Платная консультация
Виктория 2017-04-04 19:11
Добрый вечер, да узи делали когда лежала в стационаре, через день врач меня осмотрел и сказал что никаких проблем нет и отпустил домой, назначив лечение, насчет узи ничего не сказали.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 17:10
Она большая. Вообще не назначили терапию?
Платная консультация
Виктория 2017-04-05 18:54
Терапию назначили, я лежала в больнице 3 дня и сейчас я пью таблетки логест, в больнице сказали что она уменьшилась, но я не знаю на сколько, но болей почти нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 13:34
Так Вы принимаете Логест - терапия есть. Из-за него могут быть такие жалобы
Платная консультация
Виктория 2017-04-06 21:38
Хорошо, спасибо большое. А вот если я ещё иногда чувствую не большую боль это нормально? В основном это при хождение.