Белара месячные

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, может быть вы мне подскажите как быть. После родов и окончания гв, начались месячные. Первые три цикла было все нормально, а потом очень сильно начала чувствовать овуляцию. Сходила к гинекологу-эндокринологу, посоветовал начал пить джесс. Начала пить мес через два ещё. Сначала все было хорошо, но потом боли все равно начали появляться, тянущего характера. При посещении гинеколога в очередной раз и пройдя узи (там все хорошо) врач посоветовал начал пить белару (они якобы посильнее). два курса белары все ок, а в третьем пропустила одну табл на первой нед принятия, начал давить Правый бок, на 18-й день цикла резкая боль внизу живота, на скорой увезли. На ужи сказали что была овуляция справа (свободная жидкость 10 мл) и фолликулярная киста слева 27 мм. На след день узи (справа -киста жёлтого тела 38 мм, слева киста -18 мм). Узи на 6-й день цикла. Регрессирующая киста справа 16 мм и слева 14 мм. Начала новый курс белары. Врач советовала не забывать принимать таблетки. Может мне не подходит препарат? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 14:24
Здравствуйте! Нет. Вам вероятнее всего не подходит "забывать принимать" таблетки