Преждевременное семяизвержение, перевозбуждение
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, до 23 трёх лет не было полового партнёра, сейчас встречаюсь с девушкой чуть больше года, за это время у нас было около 2 или 3 половых актов, но все эти разы у меня либо преждевременная эякуляция, либо после 10 фрикций, до девушки естественно занимался мастурбацией, сейчас мастурбируют очень редко. При половом акте, учащается достаточно сильно сердце биение, и перевозбуждаюсь. Сам веду здоровый образ жизни, алкоголя минимум, сигареты не курю, спортом занимаюсь больше 10 лет.
1 ответ
Причины преждевременно семяизвержения очень разные. В каждом случае лечение отличается. Нужно очно посетить сексолога(андролога)