Предэякулят, семяизвержение

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Проходил лишь уролога в военкомате, но там ничего не было выявлено
Здравствуйте, поцелуи с девушкой, или даже тёплый момент который может хоть чуть-чуть возбудить вызывает выделение из члена, грубо говоря смазка, если во время полового акта это ещё как то может пригодиться то на обычной прогулке с девушкой от этого крайне дискомфортно становиться, ибо за прогулку не раз поцелуешь девушку, а организм видимо это воспринимает очень остро, гиперчувствительность какая то, даже если просто девушка погладит ногу условно, уже всё это запускается, хотел бы услышать ваше профессиональное мнение по этому поводу, как мне с этим быть?. И ещё один такой момент, что довольно таки быстрое семяизвержение, и с этим я не знаю как быть, и из-за чего это, иногда бывает что очень долго, а иногда и пяти минут не проходит, и я хотел бы узнать ваше мнение и по этому поводу, пожалуйста помогите.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-19 16:10
Объем секрета половых желез вещь индивидуальная. Продолжительность полового акта у вас в норме. Для лучшего контроля над семяизвержением рекомендую освоить технику "стоп-старт"(найдете в интернете).