Мелкие еле заметные прыщики после полового акта

Спрашивает: витя
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после полового акта в открытом водоёме появились покраснения на головке члена, у девушки тоже проблемы: зуд и белые выделения, было такое когда то с другой девушкой на море (так же в воде был акт) , после чего не много по другому было, но, заливал какое то лекарство внутрь половго члена и мазал мазью какой-то, после чего всё прошло. Я так понимаю это грибок в двух случаях, подскажите чем его вылечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-27 12:29
Нужно обоим сдать общий мазок и ПЦР(андрофлор и фемофлор). Лечение назначается на приеме у врача
Платная консультация
витя 2020-08-05 11:10
Можно ли было заразиться уреоплазмозом в открытом водоёме, если оба партнёра до этого были здоровы?
Уреаплазма-условный патоген. Может быть в норме у здоровых