Прыщи на половом члене что это может быть
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у супруга выскочил прыщ на члене не на головке. Он его выдавил вылез ещё один а за ним третий. Первый вылез 2 недели назад. Зуда и выделений нет. Обратиться к врачу не может находится далеко от города по работе. У супруги ничего нет ни зуда ни выделений. Подскажите пожалуйста что это может быть.
4 ответа
Во-первых, давить ничего нельзя. Во-вторых, заболевания могут быть разные. Самое безопасное пока содовые ванночки (1 чайная. Ложка пищевой соды растворить в стакане кипяченой воды. Погрузить пенис на 3-5 минут. Делать 2-3 раза в сутки-5-7 дней. Как можно раньше обратитесь к дерматологу.
Платная консультация
Елена 2017-09-12 23:53
Спасибо за помощь! А на что вообще похоже если смотреть только по фото. Я понимаю что это не вариант, но все же. Ваши предложения?