Прыщики на половом члене, примерно по середине

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, не давно начал замечать проблему, изменения на стволе полового члена, вначале были натертости, уверен это из за полового акта. Далее когда это всё почти прошло стали появляться прыщи, в маленьком количестве, 2-3шт в одном месте, и на данный момент вылезли ещё столько же, есть небольшой зуд, сексуальный партнёр один. Возможность пойти к врачу отсутствует поэтому прошу помощи у вас.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-06 13:34
Здравствуйте. На фото имеются признаки, характерные для генитального герпеса. Если нет возможности посетить врача, рекомендую смазывать мазью Ацикловир 5%, 5 раз в сутки, в течение недели.
Дмитрий 2019-04-06 16:51
Спасибо большое, назрел другой вопрос, как быть с сексуальным партнёром? У нее ни каких признаков нету, в интернете пишут что эта болезнь только через половой акт передается. Как быть?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-07 10:02
Половой контакт возможен(с защитой). Презерватив- достаточно надежное средство защиты от таких заболеваний. Но чтобы выяснить состояние здоровья вашего п/партнера, необходимо обследование, заочно решить этот вопрос невозможно.