Зуд! Отблагодарю! Помогите пожалуйста! Прошу вас
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоит зуд при входе во влагалище. Заметила 2 дня назад Гигиена-утром и вечером гель для душа Половой акт всегда защищён Последний половой акт был 30 мая Зуд происходит вместе с выделениями белого цвета (как при овуляции) Что это может быть? Пожалуйста помогите мне! Последнее время заметила, что стала кушать сладкое, это может быть как то связано? Позвав в туалет не частые 3-4 раза за день
1 ответ
Это симптом воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, ПЦР фемофлор и посетить гинеколога