Боли в уретре снаружи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, год назад у меня был уреаплазмоз, а вместе с ним пришёл цервицит и цистит. Я пролечилась, вроде всё прошло, но после того, что было меня стали беспокоить неприятные ощущения в уретре, (я так понимаю) , откуда идёт моча. Причём не внутри боль (в туалет ходить не больно) , а снаружи. Мне неприятно мыться, когда я касаюсь руками этого места, неприятно во время полового акта, когда, к примеру, тело партнёра касается места откуда обычно выходит моча. Подскажите, что это может быть? (Говорила своему врачу об этом, она посоветовала мне пользоваться прокладками без запахов добавочных и обычным дегтярным мылом вместо гелей, сославшись на то, что это из-за этого. Я всё убрала, но. Проблема осталась со мной)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-14 11:14
Здравствуйте!
Ежедневные прокладки нужно однозначно убрать. И сделать бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Виктория 2021-02-14 16:10
А как тогда быть, если в течение дня бывают выделения. Будь то овуляция или перед месячными.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-14 19:49
Написала выше. Отказаться в Ваших интересах