Боли в яичках
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эпидидимит
Здравствуйте, беспокоили боли в правом яичке с, сходил к урологу поставили диагноз хронический эпидидимит правого яичка, прописал курс 20 свечек витапрост форте, после этого сдал мазок обнаружили бактерию STAPHYLOCOCCUS HAEMOLYTICUS назначили юнидокс солютаб 10 дней по 2 таблетки, так вот я пропил все курсы, а боль осталось теперь только переходящая от одного яичка к другому и чуть чуть в ноги отдает, после этого все силы уходят неохото ничего. Подскажите может какие то другие лекарства попринимать, к Урологу теперь только минимум через 1,5 месяца попаду.
1 ответ
Возможно продолжительность лечения была короткой. Нужно сдать общий мазок, ПЦР(андрофлор). секрет простаты и еще раз посетить уролога. По интернету лечение не проводится.