Нет возбуждения и удовольствия, оргазма в сексе

Спрашивает: Наташа.
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с сексуальной жизнью. С момента начала секс. Жизни у меня было 4парней, но не с одним не было возбуждения и удовольствия в постели. Все что описывают в книгах и кино про секс у меня нет. Ни разу ни кончила. С последним парнем мы были 2года, но скоро мне надоело терпеть и мы расстались. Последнии месяцы отношений мы спали раз в месяц примерно. Даже стало противно. Ничего приятного не ощущала чтобы парень не делал. У меня там как будто что то отсутсвует, то что дожно помагать кончить. Даже кунилингус не работает. Могу не много повлажнеть и все. Сама пробовала себе помочь с влагалищем. Тоже не работает. Возбуждения нет, оргазма нет, просто приятных ощущений нет. Могу слегка кончить только если сама(а не парень, у него так не получается) особым оброзом (на особой точке клитора) направляю струю горячей воды из душа на клитор.5-10минут подержать и замереть и слабый оргазм. Что со мной и что мне сделать чтобы это именить?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-27 11:23
Ваша проблема связана с дезадаптивной мастурбацией. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp2/index.html