Нет вагинального оргазма
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 1,5 года веду половую жизнь, и не разу не получала вагинального оргазма. Только клиторальный.
Скажите, есть вероятность его получить?
И существует ли вообще вагинальный оргазм?
И раньше в миссионерской позе я чувствовала намного лучше, а сейчас нет, только боком.
Что это может быть?
Скажите, есть вероятность его получить?
Что это может быть?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вагинальный оргазм признается не всеми специалистами. Но можно добиться оргазма во время полового акта. Рекомендую освоить технику "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/