Прошу помощи вырос наростыш

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Ирина мне 24г. Прошу помощи. Дело в том, что 3 года назад я родила дочку но после родов у меня пропал интерес к сексу вообще, когда мы начинаем с мужем заниматься любовью меня всю выворачивает э, мне не приятно, противно но мужу боюсь об этом говорить и терплю через силу. За 2 года после родов набрала сильно вес примерно 30кг. Месячные шли регулярно, а потом пропали на 2 месяца я записалась к врачу она сказала что видит эрозию шейки матки и нужно прижигать приписала дюфастон чтоб вызвать месячные и цикловиту месячные пришли где то через 10 дней как пропила дюфастон а в этом месяце опять их нет, буду опять брать дюфастон чтоб вызвать их. Стали обильно идти белые выделения, но сегодня вообще напугалась обнаружила с влагалища что то торчит наружу как кусок какой то мяса и весь в белых выделениях что это может быть? И что можно попринимать что бы хотелось секса?
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-22 08:48
У вас вероятнее всего причины гинекологические. Нужно исследовать гормоны. Рекомендую обсудить с врачом прием вместо дюфастона препарат клайра