Последний секс
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли при осмотре половых органов определить когда когда у девушки последний раз был секс? Или хотя бы сколько могут храниться во влагалище сперма? Ситуация такая, мой муж захотел секса, пристал ко мне, сунул пальцы, вынул вынул а там белое, решил что это сперма. Иногда у меня бывают белые выделения, мазки у гинеколога я сдавала, ничего там не обнаружено. КАК И ВОЗМОЖНО ЛИ ДОКАЗАТЬ МУЖУ С ПОМОЩЬЮ КАКИХ-ЛИБО АНАЛИЗОВ ЧТО ЭТО БЫЛА НЕ СПЕРМА!?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Специальных анализов на этот счет нет. Но можно сделать мазок этих выделений. Если там не будет сперматозоидов-показать мужу, что это физиологические выделения.