Первый секс в последний день месячных

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство.
Месячные идут 6-7 день. Цикл регулярный.
Пока что идут немного кроваво-коричневатые выделения.
Был с парнем около 5 минутный незащищенный секс.
Это был второй секс. Но как бы и первый. Просто в первый раз было больно и он заходил по головку только. А в этот раз все получилось и у меня потекли выделения из влагалища коричневые с кровью немного. И мы перестали. Я пошла подмылась с мылом. Что сделал и молодой человек. В меня не кончал и не около меня. Кончил потом только от руки на кровать.
Может ли быть беременность?
Спасибо за ответ
Добавлен: 24 апреля 2021 года

23 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-25 12:26
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Маргарита 2021-05-01 15:23
Здравствуйте, извините за беспокойство. Был с парнем около 2 минутный секс без презерватива. Месячные закончились неделю назад. По календарю у меня 1-2 дня до овуляции.
Получается он, я своими глазами видела, вытащил и может через секунд 5-10 он кончил. То есть это было не в меня.
После этого сразу же подмылась с мылом. Смазки не выделялось, потому что у меня кровь немного пошла, от того, что сухо
Может ли быть беременность, стоит ли выпить средство экстренной контрацепции?
Спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-01 16:13
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Маргарита 2021-05-01 21:43
Здравствуйте, у меня пошли выделения бежевого цвета, это нормально перед овуляцией? Точно не беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-01 21:58
По поводу беременности уже ответил. В отношении выделений должен увидеть гинеколог
Платная консультация
Маргарита 2021-05-01 22:01
Да я уже нашла подобный моему вопрос. Это из-за овуляции, такое бывает
Спасибо большое за ответ, извините за доставленное неудобство
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-01 22:39
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Маргарита 2021-05-02 22:01
Здравствуйте, извините за беспокойство, это снова я. По календарю сегодня день овуляции. Парень доводил пальцем во влагалище. И в какой то момент он вытащил руку, а на ней было немного крови. 1) Что это может быть? Не до конца была порвана девственная плева?
И он немного вошел половым органом во влагалище и сделал два раза движения вперед. И вытащил. Кончил минут через 20. Но он кончал еще часа 4-5 назад. Могли бы остатки сперматозоидов остаться там, он ходил в туалет раза 2-3 по маленькому
Из-за того, что написано тут и выше сообщения. Может ли быть беременность? Просто переживаю.
Спасибо за ответ.
Маргарита 2021-05-03 15:35
Здравствуйте, извините за беспокойство, это снова я. По календарю сегодня день овуляции. Парень доводил пальцем во влагалище. И в какой то момент он вытащил руку, а на ней было немного крови. 1) Что это может быть? Не до конца была порвана девственная плева? И он немного вошел половым органом во влагалище и сделал два раза движения вперед. И вытащил. Кончил минут через 20. Но он кончал еще часа 4-5 назад. Могли бы остатки сперматозоидов остаться там, он ходил в туалет раза 2-3 по маленькому Из-за того, что написано тут и выше сообщения.
2) Может ли быть беременность? Просто переживаю. Спасибо за ответ.
А вот из выше написанных моих ситуаций может ли быть беременность?
Вы отвечали уже, но могли бы еще раз, извините.
Маргарита 2021-05-03 16:40
Дополнение к тем сообщениям. Появились бежевого и коричневого что то такое выделения. Это точно не беременность или это из-за овуляции.
Ответьте пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-03 17:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Маргарита 2021-05-03 18:26
А коричневатые выделения после овуляции это нормально? Может быть в моем случае это потому что вчера он пальцем что то поцарапал внутри и вчера немного крови было. А сеголня это заживает и перемешивается с выделениями?
Маргарита 2021-05-04 17:18
Извините пожалуйста, самой не удобно в какой раз вам писать. У меня стали выделения белые, но они не густые, а так как вода, но белые
Это точно не признак беременности.
Простото был за день до овуляции. Он быстро вытащил и через доли секунды кончил на кровать. И я подмылась сразу же. Месячные только на следующей неделе
Точно не беременность? Считай семяизвержения не было во влагалище. А от смазки забеременеть нельзя же
Спасибо большое вам за все
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-04 17:41
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Маргарита 2021-05-04 17:50
А в моем случае беременность точно исключена?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-04 18:07
Да, можете исключить
Платная консультация
Маргарита 2021-05-04 18:34
Спасибо вам большое, что уделили мне свое время.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-04 19:31
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду рад отзыву
Платная консультация
Маргарита 2021-05-14 07:17
Здравствуйте, извините за беспокойство. У меня месячные должны прийти через 2 дня по календарю. Немного тянет низ живот, белых выделений нет уже ну дня 3-4. Я переживаю, что они не придут. Точно из всех выше моих сообщений беременности не будет?
Спасибо вам за все.
Маргарита 2021-05-14 13:22
А вот то что у меня были белые выделения без запаха. И набухла грудь. И живот тянет, то не прям так сильно, так слегка.
Из этих признаков месячные через сколько могут прийти? Если по календарю через 2 дня
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-14 14:01
Ждите месячные. Я не ясновидящий