Вероятность беременности в первый раз
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера был первый ПА. Использовали презервативы. Но мч не уверен что всё осталось в нём. Посмотрела в календаре примерно 1 день до овуляции, или же день овуляции. Через 8 часов выпила женале, никаких эффектов нет, может ли это означать что препарат не подействовал? И на сколько реальна беременность при таком раскладе в целом?
7 ответов
Полина 2020-09-21 13:31
Спасибо большое, вы меня успокоили. Не подскажете на сколько дней задержка будет примерно нормой? И стоит ли в первый день после неё делать тест?
Полина Добрый день, очень извиняюсь что закидываю вас вопросами. Сегодня утром, т. е. на следующий день после приема женале обнаружила кровь. Вопрос могут ли это быть месячные, если по календарю должен быть всего второй день овуляции, а предполагаемые месячные должны начаться только 6 числа. И если это всё таки не они, что это может быть? В интернете написано, что это может свидетельствовать о беременности. ПА был 21.09
Полина Здравствуйте, снова я. Кровь была пару дней очень мало, прокладка к концу дня была в каких-то светло- коричневых мажущих выделениях. Сейчас при занятии спортом немного тянуло низ живота, и выделения стали бесцветные, без запаха, не очень обильные. О чём это может свидетельствовать?
Заранее большое спасибо за ответ, и вашу помощь!
Не подскажете, реально ли оставить отзыв или выразить вам благодарность еще каким-то образом?