Беременность, секс, месячные
Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор, такая ситуация, был секс с парнем защищенный, но перед тем как парень кончил, он вытащил член из влагалища, снял презерватив и кончил мне на спину. Все это произошло очень быстро, как он сказал в меня ничего не попало, т. к во мне он был в презервативе, и вытащил его аккуратно. На следующий день у меня пошли кровянистые выделения (за пару дней до месячных у меня всегда так). На следующий день пошли месячные, они были не скудные, но и не такой обильности как были обычны, я за это волнуюсь, знаю что месячные с изменениями в продолжительности и объемах могут быть при беременности
Я очень волнуюсь, скажите я могу быть беременна?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Соня 2018-10-25 21:36
Спасибо за ответ. Доктор, а как различить кровянистые выделения при беременности от стандартных месячных?