Маструбация во сне

Спрашивает: рустам
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет вот вот исполнится 20. С 13-14 лет начал маструбировать. И до сих пор. Это как зависимость. Я уже не девственник но все равно, когда я думаю завязать с этим и не маструбирую долгое время я муструбирую когда сплю и об этом узнаю в последний момент, то есть я просыпаюсь только когда кончаю. А бывает в руках интернет а в голове ни каких мыслей кроме порнографии и маструбации. И осознаешь только опять в конце, остановиться тяжело. Что надо сделать чтобы с этим завязать
Добавлен: 15 марта 2015 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-16 09:44
В некоторых случаях, мастурбация приобретает навязчивый характер. Нужно обратиться на прием к психотерапевту.
-1
Платная консультация
ru7tam 2015-03-16 12:33
Все же я не получил конкретный ответ на заданый мной вопрос
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-16 18:55
Как еще конкретнее вам ответить, что нужно обратиться к врачу на прием. В формате интернет консультирования вашу проблему не решить и не разобраться в причинах.
Платная консультация
ru7tam 2015-03-16 20:45
Я попросил совета как мне отвязаться от этой привычки а не куда мне идти
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-17 09:44
Еще раз попытаюсь вам объяснить. Для того, чтобы разрешить вашу проблему, нужно установить причины, поставить диагноз. Это можно сделать только на приеме у врача, после полноценной консультации и обследования.
Платная консультация
ru7tam 2015-03-18 11:10
Не могу я так просто взять и сказать человеку о том что я маструбирую. Сеть это сеть а в живую не удобно