Не получаю удовольствие и оргазм от ласк, мастурбации

Спрашивает: Tatta
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ДЦП, Анемия
Здравствуйте. Доктор.
Мне 22 года. Я все ещё девственница. У меня вообще никаких отношений не было, я об этом и не думала никогда.
Сейчас встречаюсь уже неделю с 1 парнем. (Наверное именно мое возбуждение подтолкнуло завести отношения, но о сексе пока не думаем мы с ним, рано больно.)
Появились 2 проблемы. Сейчас опишу их ниже.

Моя 1 проблема:

Уже как 3 неделю хожу в возбуждённом состоянии, оно взялось не понятно откуда. И я, не зная своего тела пыталась удовлетворить всячески. Мастурбировать. Но все мои прикосновения пальцами не вызывали такое приятное ощущение, как я видела у девушек в видео в интернете. Было ощущение обычного прикосновения, как будто что то гладит клитор, не более. Почему так происходит? Это получается, что я сама себя не смогу удовлетворить мастурбацией?!

Моя 2 проблема:

Мы с моим молодым человеком в кино сегодня были.
Но вышло так, что во время кино я даже не заметила, как сама начала трогать его мужское достоинство.
Он был не против. И начал мне тоже трогать, запустил свои руки ко мне в трусики. Я поддалась своему возбуждению.

Самое интересное, что первые минут 30 я ничего не ощущала от его прикосновений, но очень хотела ощутить.
А потом через минут 30 мое тело, руки, ноги начали дёргаться, как будто в конвульсиях. И мне дико стало приятно.
Эти конвульсии продолжались до конца фильма.
Но я в сознании была, кстати. Все время, и так и не поняла, что происходило с моим телом. Был ли оргазм или не был. Один он был или нет.
Как итог фильм длился 3 часа, и все 3 часа мы друг друга ласкали таким образом.

Вроде после оргазма клитор становится чувствительным, что аж больно к нему прикасаться. Но у меня такого не было. Мне все 3 часа было то просто приятно, то очень сильно приятно. И очень мокро было, и влажно.
Было слышно хлюпанье там внизу. Благо в кинотеатре было темно и очень громкий звук фильма.

Это во мне проблема? Или парень просто не смог довести до полноценного оргазма? Или я ощущала так называемые мульти-оргазмы?
Добавлен: 8 июля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-08 19:46
Вы вполне могли ощущать оргазм. Со временем вы сможете и самостоятельно при мастурбации и половом акте получать его.
Платная консультация
Tatta 2019-07-11 16:35
Купила себе вибратор. Не могу терпеть больше. :) Возбуждение до сих пор очень и очень сильное. А молодой человек уехал на 2 недели.
Сам вибратор еще едет, я решила взять массажер для тела свой, пока жду вибратор.

Так у меня появилась проблема. Когда я массажером вожу себе там, мне более менее приятно становится, но потом резко очень приятно, что аж ноги начинают подергиваться. Но это перерастает в сильную щекотку, что я терпеть не могу ее и отдергиваю свой вибратор. И все приходит в норму. Но возбуждение не спадает. Все ли я правильно делаю?! Может в этот момент нужно не отдергивать, а наоборот прижимать массажер к тому месту, где очень приятно становится? И терпеть? (Чтобы получить тот самый оргазм)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-11 18:48
Выполняйте стимуляцию по собственным ощущениям.